1. Строительство и ремонт

Для плитки, Для пластика, Для стен, По камню, По кирпичу
Вид краски
Резиновая, Быстросохнущая

Отзывы о товаре 2087

Ожидания не оправдались. Взяла на пробу пол литра. Нанесла валиком в 4 слоя. Но всё же немного просвечивает. Эту плитку было не жалко, она под снос. Но для той, на которую планировалось наносить, не подойдёт. Буду искать дальше.. Если у вас не такой яркий рисунок, то может подойти. Понравилось, что сохнет очень быстро и запаха нет после высыхания совсем...  Читать полностью
Андрей С.
Достоинства
Отличное соотношение цена-качество
Недостатки
Нет.
Максим П.
Отличная эластичная краска. Полотно ложиться на кафель и другую краску предварительно обезжиренную. Держится во влажном помещении достаточно хорошо наносила в несколько слоев. Расход краски не небольшой. Рекомендую пользоваться поролоновым валиком.
Яна Т.
Отличная краска,ложится отлично,сохнет очень быстро,запаха нет.красила плитку на подоконнике
Снежана К.
Двоякое впечатление. Покрасила плитку в ванной в цвет «парное молоко» (наносила на грунт этой же марки). Пока не эксплуатировали в мокрой зоне. Но пока вешали зеркало и крепление для фена, задели и краска слезла (хотя прошло уже больше 2 недель). Через месяц эксплуатации дополню отзыв.
Зоя Ч.
Эдуард Б.
Александра Т.
Алена Б.
изменен 18 июля 2024
Краска хорошая, конечно сперва удивилась от количества, но ложится хорошо только мало взяла,