Ботильоны Obba

F
Высота каблука, см
Высота платформы, см

Алена А.
Выглядят уссыкательно просто Устойчивые Каблук не отвалился в первые 5 минут, ура!)) Нога всё равно устает от каблука, но намного меньше чем в обычных лодочках или на шпильках На узкую голень, в районе пальчиков посвободнее
Полина Ш.
Ботинки пришли идеальные, размер подошёл к моей ноге. Заказом осталась очень довольна из нюансов отнесла наверное запах, но он наверное выветрится в скором времени
Виктория К.
Очень удобные не смотря на каблуки, нога не устаёт, не натирает, рекомег
Ирина Латышева
Выбирала по размерной сетке, подошли идеально. Удобные, ходить в них не сложно, не спотыкаешься. Выглядит бомбезно. На осень-весну самое то 😁
Дарья Ш.
Классные ботиночки, очень удобные и устойчивые, заказываю уже вторую пару только в другом цвете)
Вероника Л.
Мария Ш.
Из минусов отмечу жесткую колодку но, думаю, прикупить стельку и будет супер!
Рябцева А.
Виктория Г.
Достоинства
удобно очень и размеру соответствует
Недостатки
не выявила
безумно крутые ботильоны, удобные, как домашние тапочки, не давят, не жмут, хорошо сидят, каблук устойчивый и роскошный, лучшая моя покупка
Инна Юрьевна
Яна Ж.
Мария Ш.
K
Ksenia S.
Отличные ботильоны, каблук устойчивый
Отличные , но прежде чем забрать попробуйте в них пройтись по пвз, потому что если не удобно лучше не брать
Анита К.
Идут размер в размер. Проходила в них два дня не заметила повреждений, устойчивые несмотря на высокий каблук, теплые! На широкую ногу тоже подходят, рекомендую!
Малина В.
все супер, чуть не полетела с лестницы в них! 💋 выглядит отпадно
Евгения Л.
это просто бомба, а не ботфорты, я влюбилась после перерыва ходьбы на каблуках, конечно тяжело далось, но легко привыкнуть удобные
Обалденные ботильоны 👍 влюбилась прям 🔥
У
Ульяна К.
Оксана В.
Мария А.
они невероятны... цвет шикарный(предлагаю открыть культ коричневой обуви) хоть платформа и каблук высокие, но они невероятно удобные(это буквально самая удобная обувь из всех, что у меня была, удобнее всех кроссовок, всех ботинок и т.д) очень боялась что будут узкие(у большинства женской обуви колодка узкая и я ношу мужскую обувь 40 размера) взяла...  Читать полностью
Эльвира Ч.
Алина А.
Наталья Л.
Анастасия Д.
полностью соответствует тому, что показано на фото. сидят удобно, размеру соответствуют.
Алёна Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Такие ботильоны явно не для всех 😁. Кто предпочитает плоскую обувь или маленький каблук-листайте мимо. В остальном внешний вид шикарный, если попривыкнуть в них можно спокойно ходить и даже бегать 😂