2. Детская комната

МДФ
Материал фасада
ЛДСП

Божко В.
Достоинства
Ну как бы стоит, не разваливается. Ящики на всю глубину комода. Пока все. Эксплуатация покажет.
Недостатки
Очень сильно воняют задние стенки и днища ящиков. Не знаю какой краской красят, но 1,5 суток на балконе не сильно исправили ситуацию. Лишь сегодня, на 4 сутки, запаха почти нет. Зазор между ящиками. На последнем фото видно, что есть щель миллиметров 5 не меньше...  Читать полностью
Алена Я.
Пакоцанный комод, много вмятинок, царапин, они не сильно заметны в уже собранном виде, но по отдельности их видно, поэтому 4/10 , за такую цену хотелось ты лучшено качества, но так как доставка курьером, возвращать не стали
Юлия Х.
изменен 20 мая 2024
На всех ящиках по 2 дырки для направляющих и мало того они не попадают под сами плашки!!!
17 мая 2024
Достоинства
красивый комод получился, мы смогли его собрать за несколько часов (не спешили и пережидали тихий час в доме) и в итоге собрали так, что все ящики работают, столик откидывается и колесики крутятся)
Недостатки
у нас тоже были как-то альтернативно высверлены дырочки под направляющие в деталях ящиков (плюс в том, что все-таки прикрутили направляющие, так что звезду не снимаю)). ну и долго протирали детали от пыли и опилок, но к этому мы в общем были готовы, так что просто запаслись тряпочками и водой)
за такую цену - все нормально) но покупателям лучше иметь минимальное пространственное мышление (и прочитать отзывы, мы прочитали и были готовы к тем проблемам, с которыми столкнулись), а производителю - все-таки сверлить дырочки правильно
Дарья К.
5 мая 2024
На всех 5 ящиках не совпадают отверстия под направляющие.
D
Darya B.
15 апреля 2024
Сам комод очень хороший, но все детали пришли очень грязные, пришлось все отмывать перед сборкой!
5 апреля 2024
Цена соответствует качеству
Денис Т.
изменен 4 апреля 2024
Как и у всех последних покупателей, отсутствует задняя стенка длинного ящика, деталь С2. При получении товара с таким количеством составляющих деталей сложно сразу понять, что чего-то не хватает. P. S. Связался с продавцом, недостающую деталь выслали почтой. Спасибо.
Дмитрий Р.
28 марта 2024
Не хватало задней стенки большого ящика
изменен 23 марта 2024
Переживала из-за отзывов здесь, что не будет в комплекте задней стенки. Но нам видимо повезло, абсолютно все детали положили. Комод собирается довольно легко, инструкция понятная, сложностей в этом плане не было вообще. Звезду сняла за то, что на всех пяти ящиках отверстия под направляющие просверлены неправильно, это конечно косяк. Ну а так неплохой...  Читать полностью