2. Мягкая мебель

Высота сиденья, см
Глубина сиденья, см

Дмитрий В.
Ирина В.
Симпатичный,в процессе эксплуатации будет видно так ли она хороша
Алексей Л.
Симпатичная и довольно крепкая,но при этом лёгкая банкетка👍при весемв 100 кг не боюсь уверенно на нее садиться. Собрана и сшита хорошо. Рекомендую
Дарья Д.
Очень лёгкая и видимо из-за этого немного неустойчивая. Кажется, что ножки должны быть или под небольшим углом, или большее расстояние между ними. В целом, нормально.
Артём М.
Достоинства
не плохая .
Недостатки
ножки просто страшные .
Оформила возврат .Перед этим на пункте выдачи проверила сам пуф , всё Ок , а дома извлекла из броне-упаковки ножки .И увидела всю их прелесть . Словно их термиты поели (!) а потом усердно замазали все дыры желтой шпаклевкой и покрыли лаком . Еще в пункте выдачи вскрывали коробку канцелярским ножом , просто чудо что...  Читать полностью
Ткань вообще не велюр. Хотя сейчас можно назвать все как угодно. Больше походит на трикотаж не очень гладкий. На фото вообще не передает. А вот ножки ужасные. Будем как-то красить.
Гузель М.
Надежда З.
Достоинства
легкая, устойчивая
Сергей М.
Не дорогой, красивый. По описанию совпадает. Легкий в зборке
Анастасия Н.
Внешне отлично, но ножки разной длинны и пуф шатается Очень легкий , есть положить не ровно сумку тяжелую на него отъезжает от стены
Алексей З.
ALENA r.
Внешне пуф очень понравился. Но, к сожалению, попался производственный брак. Во-первых, из-за небольшой погрешности в длине ножек (разница в 2-3 мм) пуф ощутимо шатается. Во-вторых, одна ножка прикручивается под небольшим углом. Фетровые накладки слегка улучшили устойчивость, но не устранили дефект полностью. Ну и, конечно, довольно странное решение...  Читать полностью
Елена Э.
Очень легкая, устойчивая банкетка. Сделано добротно. Пришла хорошо упакованная. Рекомендую к покупке.
Вера С.
Нормальная банкетка, ткань приятная на ощупь и цвет приятный. Отлично вписалась в интерьер спальни. Я довольна покупкой.
Прокофьева Л.
Пойдёт. Только думаю цена должна быть меньше
Юлия З.
Классная стильная банкетка, посмотрим как покажет себя со временем
Евгений Б.
Крутая, узкая, но абсолютно неустойчивая: ребёнок при слезании падает вместе с банкеткой, нет низкого центра тяжести.
Александра Е.
Очень понравилась банкетка! Легкая, аккуратная и очень качественно сделана! Просто находка для небольшой прихожей. Спасибо производителю!
Ирина Б.
Пуф великолепный, собирается очень просто, правда он внутри пустой и сделан простенько, но мне очень нравится и подходит по размерам, кот сразу точил об него свои ногти, много зацепок теперь, но цена очень приемлемая, поэтому всё устраивает
Анна Г.
Гузель С.
Моя любовь!легкий и удобный.
E
Elena B.
Подошла по размеру! Клевая удобная , не пачкается !
Светлана Р.
Чудесная банкетка, не подошел цвет, купила в другом оттенке.
Х
Хазиахметова Д.
Осень понравился. Добротный и качественный.
Евгений К.
Супер банкетка! Единственное цвет не холодно серый , а с синевой немного, но в целом классно выглядит!
Ирина В.
Хороший пуфик за свои деньги особенно