1. Строительство и ремонт

Однотонный
Ширина, м
Длина, м

Олег А.
Алмазная крошка отсутствует напрочь, то что на фото и прислали мне, разные пленки. Неделю назад брал у другого продавца для столешницы, там реальная алмазная крошка. Пленка с браком, сильная замятость, которую так и не получилось разгладить. Схватываемость слабая, углы отходят, грей не грей феном, бесполезно. Вообщем не рекомендую, три звёзды поставил...  Читать полностью
Екатерина Я.
Андрей И.
Цвет яркий, надеюсь, не выгорит. Лежит хорошо. Где натянута - отходит. Но в целом неплохая плёнка
Борис В.
Зуева Г.
Классная пленка. Толстая, не рвётся. Матовая может оставлять жирные пятна, которые легко убираются водой и тряпкой. Большие жирные пятна пока не появлялись в процессе эксплуатации и моющими средствами не воздействовала на плёнку. А так все супер, советую к использованию.
Никита В.
Хорошая пленка, беру уже не первый раз, красивый цвет
Александр П.
Дмитрий
С четвертой попытки научились))). Надо клеить очень аккуратно как на телефон и поверхность должна быть идеально чистая и ровная, иначе повторяет мельчайшую соринку под пленкой, не говоря уже о каких либо неровностях. Но если всё сделать правильно, то эффект отличный.