2. Уход за лицом

Ирина Н.
Хорошая сыворотка
Алена Т.
21 мая 2024
Отличная сыворотка,мне очень нравится.Кожа более гладкая,упругая.Рекомендую.👍👍👍👍👍
Наталья Х.
10 марта 2024
Отличная-быстро впитывается, не оставляя дурного следа. Кожа более увлажненная. Отлично подойдет вместо крема.
изменен 27 января 2024
Достоинства
Сывороткой пользуюсь постоянно. Нравится. Увлажняет, питает кожу
Недостатки
Сыворотка в свободном доступе. Коробка в которой она находится не заклеена, без слюды. Не очень приятно пользоваться такой Сывороткой. Бутылочка не полная. То ли так и должно быть, то ли уже пользовались.
Сыворотка хорошая, но омрачило то, что упаковки как таковой нет. Неужели сложно заклеить в слюду.
Елена з.
8 января 2024
Достоинства
Цена
Рекомендую
Алена Т.
10 ноября 2023
Достоинства
Спасибо большое!Уже попробовала,очень понравилась сыворотка.Кожа гладкая,отдохнувшая.Рекомендую.👍👍👍👍👍
11 июля 2023
Достоинства
Увлажнение есть; стянутости, жирности не заметила. Кожа 50+ комбинированная с сухими участками.
Недостатки
не выявила.
Добрый день! Использую 1й раз. В течение 2х мес. Впитываемость не моментальная, поэтому приятно несколько секунд разносить по коже лица, шеи, декольте до полного впитывания. Для сухой кожи будет маловато ее одной. Для комбинированной с сухими участками - отлично. На моей коже остается блеск кожи в течение часа (как умытая).Мейк ложиться хорошо.
Юлия Б.
9 июня 2023
Достоинства
Супер
Татьяна Г.
4 июня 2023
Достоинства
увлажняет, легкий, не липкий
Приобрела под макияж для уалажнения лица, т.к. кремы для меня сильно жирные. Уалажняет хорошо.
Юлия Ш.
21 мая 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Пользуюсь целой линейкой уходовых средств этой марки. Мне нравится. Однозначно буду брать еще.