1. Хобби и творчество

Китай

Татьяна Т.
Софья А.
Дмитриева Елена
Был бы хорошим, если бы рисунок отцентрировали. А он у них с'ехал вкривь и вкось. Какой же алтарь с кривым рисуноком?
Татьяна Т.
Ольга В.
Салфетка очень понравилась , качественная приятная на ощупь * не скользит
Наталья И.
Скатерть пришла быстро упаковка целая как и сама скатерть рисунок на скатерти четкий смотрится очень стильно а работать на ней одно удовольствие
Аида Т.
Елена Ж.
Отвратительное качество!!! Совсем не соответствует тому, что было представлено на фото. Тонкая гнутая фанера. Рисунок не видно вообще!! Пришлось помучаться, натирать доску мелом, чтобы рисунок хоть как-то проступил и потом разметить маркером. Первое фото - как было. Второе фото - после обведения маркером символов. Только после обведения стало видно...  Читать полностью
Инна П.
Катерина Л.
Надежда О.
Скатерть из шёлка, рисунок отпринтован.Качество хорошее.Была упакована только в целлофановый пакет,но пришла без повреждений.Покупкой довольна.
Надежда О.
Заказ был упакован только в целлофановый пакет,но пришёл без повреждений.Алтарь сделан из фанеры, но качественно.Я довольна покупкой.
Алёна Ш.
Супер, мне нравится, очень приятная на ощупь скатерть, по столу не скользит, я довольна покупкой, рекомендую 👍❤
Alexey Z.
Алтарь сделан из фанеры покрашенной всё ужасно возврат
Наталья М
Мне не понравилось, ни чего не видать, такое впечатление, как будто доска круговая для кухни резки овощей.
Елена З.
Валерия К.
Светлана Б.
Прочная бархатная поверхность. Мне понравилось.
не такая ткань, которую я ожидала, но это наверное мои заморочки
Камила Д.
Отвратительно выглядит. Грязное, что-то прилипшее, проплешины. Покупала в подарок, в набору всяких эзотерических штучек, дарить не буду даже. Стоило сразу проверить и отдать, за такое деньги брать стыдно. Не знаю кто ел на этой скатерти, но все действительно уже в засохших и липких пятнах.
Алина С.
Скатерть была упакована в пакет, материал бархатистый и очень хорошего качества, качество рисунка отличное, скатерть пришла вовремя, продавца и товар рекомендую к покупке))
Татьяна Р.
Недостатки
Слишком бледный, рисунка почти не видно.
Наталья Ж.
Ирина Т.
Ева Р.
скатерть очень мягкая и приятная, рисунок чёткий, красивый. возможно будет цепляться пыль, но это исключительно особенности данного материала. рекомендую