1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для взрослых, Для двоих, Для одного

D
Daria Y.
Дарила подруге) Ей очень понравился набор)
Лилия Ш.
Мне не очень нравится эта колода. Тему сексуальности не особо раскрывает. В целом не говорящая колода, не глубокая. Или стиль, смыслы не мои, не могу понять. Я ей не пользуюсь, не зашла почему то. Купила другую и она зашла. За эту сумму соответствует. Качество конечно соответствует той небольшой сумме.
Лилия Ш.
Хорошая колода такую цену. Для меня достаточно большая коробка для хранения, не удобно брать с собой. В целом колода говорящая. Хоть немного карты пришли согнутыми
Кристина Э.
Странно, что эти карты называют метафорическими, так как на картах изображены просто эстетичные портреты девушек не отсылающие ни каким сценариям из жизни , цитаты написанные прямо на изображении под эмоцией достаточно простые, однобокие и не помогают развивать собственную мысль
Екатерина Б.
Упаковка, дизайн, карты - всё на высоте. И цена приятная
Ольга Г.
Привезли быстро, аккуратная упаковка. Есть методичка для работы. Рекомендую
Екатерина Б.
Супер, очень довольна
Рэм М.
Сами карты прикольные, но коробка была немного вздута с верхнего края.
Зоя
Понравились карты,. Хорошая колода карт. Подходит для индивидуальных сессий и групповых проработок. Картинки разнообразные. Покрытие, приятно держать в руках. Пришло хорошо упаковано.
Татьяна Г.
Достоинства
Плотные, большие!
Недостатки
Мои первые....посмотрим, как себя покажут. По качеству - просто супер! РЕКОМЕНДУЮ