1. Строительство и ремонт
  5. SILK PLASTER
SILK PLASTER Жидкие обои, 2.6 кг, Бежевый

Жидкие обои
Основание/поверхность под обои
Бетон, Гипсоволокнистый лист, Гипсокартон, ДСП, МДФ, Кирпичная кладка, Шпатлевка, Цемент, Штукатурка
Площадь покрытия, м2
Основа состава
Целлюлозная, Шелковая
Бежевый

в
василий с.
Достоинства
из плюсов-красиво клеются.не опасаешься, что в будущем отклеются, и цвет приятный.
Недостатки
сам процесс долгий, хоть и занятный.и каждый раз после высыхания надо проходить стену и подтирать следы от кельмы.
Снежана Г.
Обои пришли хорошо упакованы, но пока не использовала, жду выходных. Обязательно дополню в процессе использования
Орлов Д.
Максим К.
Достоинства
Соответствует описанию, цена\качество, быстрая доставка
Недостатки
не обнаружено
Пока не приклеил, стоит ждет своей очереди))) Но думаю проблем с нанесением не будет, возможно дополню отзыв, как начну клеить данные обои
Алексей Т.
Пробуем в первый раз жидкие обои, поэтому по достоинству оценить не можем. Цвет приятный, при разведении проблем не возникло. Возникли трудности с нанесением, где-то не ровно легло, где-то отошло. Но повторюсь это первое нанесение, будем по другому подготавливать стену к нанесению. Возможно дополню отзыв позднее.
Орлов Д.
Хороший материал, расход у не опытных в нанесении гораздо больше указанного, одной пачки хватало примерно на 3 метра
Денис М.
Надеюсь, что данные обои после нанесения на подготовленные стены, будут радовать меня своим видом. В составе присутствует небольшая примесь блесток. Об этом в описании не сказано.
Обои пришли хорлшо упакованы. Цвет бежевый,теплый. Ближе к топленому молоку. Посмотрим как будут ложиться на стену.
Год назад брал их у офф продавца, нашел эти же у этого продавца домазывать дыры которые оставляет кот точа когти о них Обои отличные
Константин М.
Сычева Ольга Юрьевна
Обои очень понравились, расход для неровных стен больше заявленного, но для нанесения на стены с неровностями и изъянами отличный вариант. Способ приготовления раствора написан на упаковке и сложности не составляет. Мы наносили на стену сами, профессионалы справились бы в разы быстрее, но тем не менее результат нам очень понравился. На озоне дозаказывала...  Читать полностью
Никита С.
Обои норм,но наносить нужно на подготовленные стены,просто загрунтовать не прокатило
Татьяна А.
Только нанесла. Пепельного оттенка пока маловато. Посмотрим когда высохнут.
Работала с тремя видами жидких обоев разной марки. Обои данного производителя мне понравились больше всего. Удобные при нанесении. Обои скрадывают мелкие неровности стен.
Алексей Г.
Очень капризные обои Толщину слоя делать надо больше, иначе белая стена будет просвечивать, соответственно расход кратно увеличивается Если лепить их во вторичке, не знаю как на счёт грунтовки от производителя, пробовал и белой грунтовкой другого производителя и красить белой краской, все равно проявляются жёлтые пятна - вытягивают грязь со стены даже...  Читать полностью
Светлана О.
с
светлана а.
12 марта 2024
3 марта 2024
Достоинства
Обои этого производителя хорошие. Один минус для меня- очень мелкая текстура, при нанесении трудно выровнять не оставляя следов от инструмента
Юлия И.
26 февраля 2024
Недостатки
Заказывали светло серые, в живую окозались белые. Это единственный минус. А так все пришло в хорошей упаковке, целое.
Инна И.
25 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Рада что быстро доставили. Хорошо упакован
Вадим С.
20 февраля 2024
Недостатки
Плохо ложатся. Расход в 2 раза больше заявленного.
16 февраля 2024
Достоинства
Легкое нанесение
Недостатки
Жидкие обои самое лучшее решение для ремонта
Даниил А.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличные обои
Недостатки
Не нашли
Обои в соотношении цена/качество супер, легко наносятся, достаточно быстро высыхают, выглядят хорошо. Если испачкались или потерлись, то легко вырезается кусок и накладывается новый
15 февраля 2024