2. Игрушки и игры
  3. Игрушки для малышей
  4. Погремушки и прорезыватели
  5. Бестселлер

Айкуш Г.
Достоинства
Супер. Поёт, сказки рассказывает и звуки издает, светиться разными цветами.
Недостатки
Дети счастливы))
Наида Д.
Прикольно
Хороший громкий хорошие весёлые песни интересные сказки разные звуки.
Татьяна Т.
Класс
Классная, есть два варианта громкости, песенки четко слышно, также есть одна колыбельная, рекомендую 👍
Малыш плачет, когда начинает играть эта игрушка и говорить, не знаю что? Нам 7 месяцев, не зашла пока, в целом и общем и сказки и песни и звуки - всё есть и для автобуса или машины совсем не громко, да для дома громкий динамик, даже если тиши делать. Ушистремные, хоть и мягкие, пока грызть пытался, пару раз чуть в глаз не попал ими. Лучше открутитт...  Читать полностью
Анна В.
изменен 9 июня 2024
Некоторые звуки настолько резкие что ребёнок вздрагивал. Работает от двух ААА, в комплекте их нет. Ну и коробка сама ... Не понятно с какого она места вытащена, вся мятая и рваная. А так ну сойдет в целом , за такие смешные деньги неплохо.
Юлия Х.
Отличная, все работает
Анастасия Ш.
Игрушка хорошая, все работает. Жалко только, что нет дополнительной упаковки. Батврейки в комплект не входят
Вероника Е.
Игрушка хорошая , без повреждений итд… Единственное на мой взгляд не очень хороший звук , не приятно ушам , очень бьет по голове . Долго не послушаешь песни , а вот сказки можно слушать .