2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. MFSMEBEL
Комплект стульев Бейлис для кухни и гостиной графит, 2 шт.
Товар не доставляется в ваш город

Стул
18 месяцев

Надежда М.
27 марта 2024
Стульчики огонь, очень удобные, красивые!!! Собираются за 30 секунд один, даже подросток это сделает! Хорошо упаковано, пришли на неделю раньше заявленного времени. Продавец супер, рекомендую к покупке!!! Однозначно!!
Зарина Д.
20 марта 2024
Ужасное качество, еще и стоят не мало, очень расстроилась и пожалела что заказала😡😨😨😨😨
Эльвира Ч.
17 марта 2024
Красивые и не громоздкие кресла.
12 марта 2024
Качество стульев на 4 !
Роман Б.
12 марта 2024
Хорошие стулья, немного не подошли по габаритам.
Анастасия Л.
10 марта 2024
Достоинства
Красивые, не громоздкие, не тяжелые, ножки кажутся надёжными.
52 размер женщина в него не войдёт. Сидение не очень мягкое, я продавливаю его.
Лариса А.
10 марта 2024
Хорошие стулья
o
oxana z.
9 марта 2024
Достоинства
стулья красивые
Недостатки
упаковка ужасная!!!!! Сиденья просто упакованы в целлофан (местами разорванный в пути) и примотанные скотчем ножки.
Сами стулья норм,
8 марта 2024
Достоинства
Крепкие , качественные
Недостатки
Одна ножка на миллиметр короче ,но мне кажется что после использования исправится
Мне стулья очень понравились,цвет , качество и очень удобные, спасибо большое 🌹
Елена А.
8 марта 2024
Идеальные стулья 🥰 Выбирала их долго и мучительно, потом мучительно долго ждала 😁 Доставка 2 недели, но если загорелось что-то обновить, то даже день ожидания тянулся бы бесконечно 😂 Качеством безумно довольна, стулья мягкие, прям царские ❤️ Кухня в процессе переоборудования, но ждать, когда соберётся всё - сил нет, поэтому стулья уже заняли свои...  Читать полностью