1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. I AM PRFCT
Сумка шоппер женская кожаная на молнии

Сумка на плечо
Китай
Натуральная кожа

Достоинства: вместительная, вмещает ноутбук 15.6 в чехле (молния не закрывается), несколько вариантов носки: на плече, в руке. Хорошая фурнитура, крепкий металл, с названием фирмы язычок и внутренний карман. Выбор цвета из большой палитры, мне хотелось серую. Приехала с хорошим пыльником для хранения. Материал: кожа, очень нежная кожа, но достаточно...  Читать полностью
Алёна В.
Сумка отличная, очень вместительная, упакована очень хорошо (коробка, бумага и мешок)
Отличная сумка, вместительная
Ольга В.
Очень достойный вариант. Упаковка отличная. Коробка, пыльник, наполнитель. Кожа хорошая. Но смысл в цене, за свои деньги все шикарно.
Юлия Я.
Юлия В.
Шикарная сумка!!! Реально порадовала на все 100%. Изумительно качество, реально сделана из кожи, швы все ровные. Сумка очень вместительная, легкая. Цвет соответствуют заявленным фото! Спасибо продавцу !!!!!
Достоинства
Размер, хорошие молнии, ручки на плечо. Цвет нейтральный. Ножки на дне сумки.
Недостатки
Один внутренний карман. Мало. Дно без картонки.
Все нравится. Формат А4 входит в папке даже. Однако не хватает карманов и дно внутри не укреплено жесткостью. Сумка глубокая и искать в ней не удобно, даже если три еще сумочки положить: под ключи (если их много), под карточки...  Читать полностью
Оксана Ш.
Виктория М.
Отличная сумка. Хорошо, добротно выглядит. Но для меня великовата
Наталья В.
Классная сумка. То, что я искала. Пахнет кожей.
Юлия Я.
Сумка бомба! Насыщенный, богатый, очень красивый цвет! Размер отличный, ношу в ней ноутбук и всё остальное, выглядит дорого)) упаковка приятно удивила: сумка была набита бумагой для формы, уложена в пакет с картонкой, сверху оранжевый мешок и всё это ещё в коробке!)) спасибо!
Удобная вместительная сумка. Вмещает даже ноутбук при необходимости. При этом не выглядит громоздко. Видео снимала после месяца активного использования, при этом, как видно, сумка не потеряла свой товарный вид.
Светлана Р.
Сумка понравилась. Не жесткая, пошита идеально. Внутренних карманов маловато.
Татьяна О.
Кожа натуральная. Качество отменное. Хожу с сумкой 1 месяц очень удобная и вместительная.
Сумка супер, долго искала по размерам для своего ноутбука. Размеры совпали, цвет такой же как на фото, внутри большой карман. Швы прошиты толстыми нитками, качество на высоте. Буду пользоваться сумкой каждый день. Чтобы не было беспорядка в сумке, решила дополнить сумку органайзером
Оксана У.
Очень классная сумка. Лаконично и со вкусом)) Аккуратный пошив и красивый насыщенный цвет. Кожа отличного качества. Очень прилично упакована.
Наталья Ч.
Надежда С.
Хорошая сумка, на фото такая, как в действительности. Яркая!
Елизавета К.
Шопер классный, но есть нюансы, в каких то местах пришел мятый, и эти вмятины со временем не уйдут. Но все равно забрала, потому что эта кожа, и со временем данное изделие станет мягче и изъяны будут меньше бросаться в глаза
Ольга А.
Достоинства
Сумка мне очень понравилась! Красивый цвет, мягкая, вместительная. Выглядит очень стильно
Недостатки
Одного кармашка внутри сумки маловато!
Для меня - очень хорошая сумка!
Наталия С.
Не особо понравился товар..кожа и цвет..но оставила..на какое то время пойдёт...посмотрим на сколько хватит кожи
Кристина С.
изменен 18 сентября 2024
Отличная кожаная сумка! Приехала в чехле+ 2 ручки в комплекте + огромная фирменная коробка. Качество идеальное: швы ровные, фурнитура не дешевая. Внутри хороший и вместительный карман. Хочу ещё в другом цвете)))
Милена Л.
Очень качественная кожаная сумка! Смотрится гораздо дороже тех денег, которые за нее заплатила. Прекрасный подарок!
Ирина Р.
Сумка очень хорошего качества, натуральная кожа. Вместительная, цвет как на фото.Покупкой очень довольна. Большое спасибо за качественный товар.
александр т.
Добротно сшитая сумка из натуральной кожи.Очень вместительная.Жена довольна.Можно смело заказывать.
Юлия Б.
Сумку выбирала по отзывам,не пожалела. Размер,цвет и качество соответствуют заявленным в карточке товара. Мягкая кожа,приятный запах, качественная фурнитура. Упаковка - это отдельный пункт, все качественно,достойно,вполне подойдет на подарок,не говоря уже о заказе для себя🧡 Сумка удобная,вместительная. Мой рост 158см, сумка не выглядит громоздко. Привлекает...  Читать полностью
Анатолий
Сумка 🔥 Цвет как на фото. В жизни больше блеска на коже. Тактильно очень приятная и нежная кожа.