1. Обувь

Детская

26 марта 2024
Светлана Щ.
23 марта 2024
Ноги в сапогах мокрые, но понять не могу, или протекают или потеют. Очень мягкие, через чур. Мне не очень понравились.
15 марта 2024
Сапоги хорошие, подошли. Но... Обратите внимание на упаковку. Коробка мятая, испачканая , внутри нее отходы жизнедеятельности мышей!!! Наведите порядок у себя на складе! Это просто жесть...
Виктория Б.
12 марта 2024
4 марта 2024
Ну очень мягкая калоша, утеплитель какой-то холофайбер тонким слоем. Но ща такую сумму чего-то качественного и не ждали
1 марта 2024
Всё впечатление от сапог испортило полная коробка мышиного говна , это отвратительно так отправлять товар. Обувь срочно нужна ребенку будем их антисептиком дезинфицировать. Коробку из под обуви оставила на пункте. Если бы не срочность, даже забирать бы товар не стала! Коробка с обувью даже не была упакована в пакет фирменный озон.
Анна О.
27 февраля 2024
Спасибо большое, «сюрприз» удался😬 Открываю я коробку с сапожками, смотрю: много какого-то меха лежит в одном из, решила достать РУКОЙ, и вообще никак не ожидала увидеть там мёртвую мышь. Мой шок был в шоке. От такого шока я чуть не родила прямо в пвз. Вы сделали мой вечер, до сих пор трясёт. И, кстати, я не сразу заметила, сотрудник пвз почему-то...  Читать полностью
Оксана Б.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Легкие, теплые
Недостатки
Маломерят, брали такие раньше дочери , советую продавцу надежнее прошивать место скрепления калоши и сапожка, быстро порвались на пятке, подшивала в ручную. К этим пока претензий нет, но нитки ненадежные. Цена мне кажется завышена!
Взяли 28-29 размер на ножку 17 см. На теплый носок подошли, может мех втопчется, хватит и на осень, но не дольше. Больше размер невижу смысла брать, ножка худенькая, ребенку будет неудобно. Кстати синие более мягкие чем черные сапожки, и есть замочек спереди, в черных нет и колодка в черных более жесткая.
13 февраля 2024
Сапоги хорошие , ошиблась немного с размером, не стала перезаказывать, сапожки впритык еще немного мех примнется не весну хватит, затем брату достанется