1. Товары для животных

Малый, Средний
Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепух

изменен 1 октября 2023
Достоинства
Понравилась коту. Вписалась в интерьер.
Недостатки
Если коту понравилась, значит идеальная лежанка. Кот принял сразу, не пришлось приучать. Есть несоответствие видео в карточке: обратная сторона подушки из такого же материала, как и бортики, для меня это плюс. На видео в карточке обратная сторона черная, как основание.
Алия С.
24 сентября 2023
Достоинства
хорошая лежанка. собачка весом в 4 кг в ней как на троне)
Недостатки
порвались швы после того, как собачка активно прятала под подушечку свои игрушки
Юлия
24 сентября 2023
Достоинства
Аккуратно пошита, очень удобная, удобно стирать, после стирки не деформируется
Юрий С.
29 сентября 2023
Достоинства
Все отлично.
Недостатки
Но я заказывал светло-бежевый с «мохнатой» подушкой. Прислали серый.
Пришлете светло-бежевую, которую я заказывал, изменю оценку
Михаил Ф.
12 сентября 2023
Достоинства
Мягкая лежанка, для собаки средних размеров самое то. Питомец доволен!!!
Первые впечатления положительные
изменен 12 сентября 2023
Достоинства
Хорошая лежанка. Моя бульдожка почти 14 кг прекрасно поместилась. Внвчале правда подумала, что подушка это игрушка, попыталась её сожрать. Потом разобралась, спит))
Эка Н.
5 сентября 2023
Достоинства
Хорошая лежанка! Мягкая. Песелю очень понравилась)
Алена Г.
3 сентября 2023
Достоинства
мягкая, большая комфортная подушка, отличное качество лежанки, после стирки не деформируется и не скатывается
Недостатки
пользуемся лежанкой почти три месяца, за это время стирали раза 3 , лежанка как новая, наполнитель не скатался, форма не деформировалась. Очень нравится подушка, большая, комфортная, много наполнителя по сравнению с другими которые смотрела...  Читать полностью
Ольга Д.
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
наполнитель не скатывается и не комкуется. отличное качество, мягкая подушка, много наполнителя
Недостатки
Мне очень понравилась эта лежанка, отлично набиты как бортики так и сама подушка. подушка очень понравилась, большая мягкая, пухлая удобная, наполнителя то что надо, животному очень удобно на ней спать. Беру уже вторую, честно говоря не ожидала такого отличного качества за такие деньги. Действительно качество выше цены. Рекомендую!
2 сентября 2023
Недостатки
плохо набита подушка, тонкая.