1. Аксессуары

Металл
Материал линзы
ABS пластик
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

5 апреля 2024
Клевые стильные очки. На крупное квадратное лицо мне подошли идеально.
Владимир Б.
4 апреля 2024
Жене понравилось,спасибо
Игорь Л.
31 марта 2024
Очки огонь, правда футляр жидковатый!!!
27 марта 2024
Хорошие очки, соответствуют описанию. Я устала ночью от напряжения глаз: встречка, блики от луж и машин в дождь. Не ожидала, что и в красивом исполнении очки будут хорошего качества. Мне помогли и в солнечную погоду и ночью сняли напряжение, видимость в них действительно чётче, ночью все выбоены теперь вижу и встречка не ослепляет. Довольна. Спасибо...  Читать полностью
Адя У.
22 марта 2024
Классные очки! я теперь перестала ненавидеть автомобилистов, которые не могу съездить и настроить свой свет правильно в фарах 🤬🤬🤬🤬 и т.п. К сожалению, те кто не включает поворотник, к ним ненависть останется навсегда, тут даже китайцы бессильны 😂😂😂😂 ничего не придумают
Татьяна П.
10 марта 2024
Пришла другая модель очков (((( . Вообще не подходят для вождения, только при очень ярком солнце.
Юлия Х.
5 января 2024
Достоинства
В жестком чехле пришли, большой плюс. Также в комплекте салфетка
Все как в описании, пришли целые не покорябаные. Пока не было возможности испытать.
Иван П.
30 декабря 2023
Заказывал в черной оправе. Пришёл заказ с позолоченной оправкой, еще и чехол красный
Лилия С.
29 декабря 2023
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Рекомендую. Муж доволен
Ирина
28 декабря 2023
Наконец опробовала в темное время суток. Эффекта ВАУ не увидела. Ну может не так ослепляет встречка, всё в жёлтом цвете. Но и картинка не становится чётче, блики не исчезают.