2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. БЕРЁЗКА
БЕРЁЗКА Угловой диван, механизмПантограф,270х160х97см
Товар не доставляется в ваш город

Угловой диван
18 месяцев

Ольга Д.
17 мая 2024
Диван отличный,очень достойно смотрися. Ткань антивандальная,что проверено кошками и детьми
17 мая 2024
Приобрели угловой диван Берёзка… нам отправили ТК Кит. Пришло всё в идеальном состоянии. Поставить можно угол в любую сторону. Отлично вписался. Много места. Смотрится великолепно. Рекомендую. Спасибо большое!Мы очень довольны покупкой.
Зоя П.
19 апреля 2024
Заказывала диван с левым углом, привезли с правым. Ужас. Правый мне совсем не подходит в интерьер и по габаритам. Диван очень тяжелый и громоздкий. Вернула бы с удовольствием, но узнать, что угол правый, а не левый возможно только при сборке. Сидеть на нем тоже неудобно, узкое остается пространство если не убирать подушки. Подушки тяжелые, твердые....  Читать полностью
Анастасия Д.
17 апреля 2024
Быстро доставка 👍 Очень удобно, 🔥мне и муж очень нравится диван 😍😍😍
Семён П.
2 марта 2024
Очень крутой диван! Знаете, вот ощущение, что вот ни капельки сожаления от покупки. В кратце не передать общее впечатление от приобретения данного дивана. Долго выбирали диван. Но когда увидели эту модель, прям влюбились. Долго думали, может всё таки подешевели. Но сейчас прям чувства переполняют. Взяли в исполнении ткани Teddy, так как есть животные...  Читать полностью
Александр Б.
11 января 2024
Достоинства
Очень легко и быстро собирается, выглядит и ощущается достаточно качественно, удобный
Недостатки
Жестковат
M
Margo M.
29 декабря 2023
Достоинства
Цвет. Качество. Ну просто класс
Недостатки
Один ящик выезжает и пустым и наполненным
28 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный диван. Быстрая доставка, раньше назначенного времени. Сборка простая и быстрая
Недостатки
Рекомендую к заказу, цена соответствует качеству.
Сафарова А.
26 ноября 2023
Достоинства
очень большой, красивый ,качественно сделанный диван
Недостатки
диван-восторг , цвет ,дизайн,очень удобный, всё на высшем уровне . простая и понятная сборка. много ящиков для хранения . чистить от шерсти легко . ткань без петелек коты зацепить не могут . со всех сторон супер!!!
Наталья Т.
8 ноября 2023
Отличный уголок, доставка быстрее чем ожидалось. Сборка несложная, муж собрал за пару часов