1. Бытовая техника

Пульт ДУ
Автоматические системы
Автоматическая очистка пылесоса
Датчики
Датчик движения вдоль стен, Датчик препятствий
Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки

Николай Ф.
Честно говоря,не верил в эффективеость этой "игрушки" . Но результат превзошел все ожидания! Работает четко, как в автоматическом , так и в ручном режиме. Сначала нужно пройти окно "насухую". Потом сменив салфетки, буквально 2-3 "пшика" средства для мытья окон на каждую салфетку. Моет отлично! Из недостатков конечно нужно отметить то,что не берет в...  Читать полностью
Ирина З.
15 июня 2024
Общее впечатление не плохое. Но у меня он пару раз отваливался и насадки падали с 5 этажа. Что я делаю не так?
Максим К.
Крутая вещь.
Маргарита П.
Мне все понравилось, разобралась со всеми функциями. Многое можно узнать по отзывам. По мне моет нормально, учитывая что мое время не потрачено то вообще огонь. На верхней части окна видно как моет (слева чисто /справа грязно)
Ирина Л.
Отличный мойщик! Все перемыла. Дала маме, сестре они тоже все перемыли. Легок в управлении. Громковато шумит, но терпимо.
Дмитрий Л.
Отличная игрушка для труднодоступных мест. Разводы в виде знака бесконечности остаются и видны при попадании прямых солнечных лучей
Ирина У.
Штука классная, советую!!! Я в полном восторге
Все отлично. Моет чистит. Окна блестят. Рекомендую.
Валерий Х.
Еорм
Иван Т.
24 мая 2024
Первое впечатленте: как я жил без этой прикольной глюколки?! Отличная вещь! Интуитивно понятна в работе, проста, со своим назначением справляется на "УРА"! Кто-то писал в отзывах о разводах - просто меняйте сменные насадки-тряпочки и всё у вас получится! Огромное СПАСИБО разработчикам и инженерам, а так-же продавцу!