2. Мягкая мебель
  4. STATUS HALL MEBEL

Прямой диван
18 месяцев

Марина С.
Очень хороший диванчик. Ткань приятная, цвет как на фото. Сделан аккуратно, никаких замечаний. Сидеть комфортно, собрали быстро. Единственное, не закрыт низ, можно было бы на липучки сделать спанбонд хотя бы. Ну или у нас просто такой. А так рекомендую!
2 февраля 2024
Достоинства
Не плохой диван,у меня кухня 9м,он прям хорошо вписался,даже затерялся в ней. Качество хорошее.
Недостатки
В одном из креплений(где отверстие для шурупа) немного треснуло дерево. Посмотрим как будет дальше,надеюсь никуда не пойдет дальше. Собрали с подругой вдвоем. Ничего сложного. Легкий,большой вес боюсь может не выдержать.
Фото не передало цвет. Он ярче.
Жанна Б.
29 января 2024
Достоинства
Диванчик пришло хорошо упакован, цвет и форма соответствует заявленному. Достойный.
Недостатки
Недостатков нет
Полностью на распаковывались для переезда
Джамиля П.
22 января 2024
Диванчик очень классный, сборка быстрая. Пришёл хорошо упакован, никаких дифектов, цвет более светлый и сочный, фото не передаёт всей красоты оттенка. Рекомендую
18 января 2024
Достоинства
Качество, удобство
Недостатки
Диванчик классный. Качественно сделан, швы ровные. Сборка заняла 30 мин.с распаковкой, справится и женщина. Звезду сняла производителю за неправильную оценку цвета. Это не тёмно-серый цвет, имейте ввиду это сине-серый. Мне не подошёл совсем к столу, но я оставила потому что он🔥 теперь надо стулья умудриться подобрать.
Светлана Х.
17 января 2024
Достоинства
Хороший диванчик на кухню. Сидеть удобно, не низкий.
Недостатки
Так как стоит не у стены, может отъезжать когда садишься
Хороший диванчик, легкая сборка. Рекомендую 👍
Игорь З.
15 января 2024
Достоинства
удобный, мягкий
Ольга Т.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Отлично упакован, легкая сборка
Недостатки
Купила в кухню к стульям в пару,всё подошло замечательно
Екатерина И.
9 января 2024
Достоинства
Диван классный, удобный для сидения, отлично вписался в прихожую. На праздниках гости чем то на него капнули, влажной мыльной тряпочкой все отошло.
Недостатки
Не выявлено
На кухню и в прихожую очень рекомендую!
Сергей Ч.
3 января 2024
Достоинства
Сделан отлично. Хороший материал. Отличная антивандальная ткань. Цвет соответствует выбору. Очень довольны.