1. Товары для животных

7 апреля 2024
Ирина П.
6 апреля 2024
6 апреля 2024
Все отлично, пошив качественный, товаром довольны, размер соответствует
Марина М.
4 апреля 2024
Полина П.
4 апреля 2024
Недостатки
ХХL Бинлю (8 месяцев) не подошел, меленький и узкий в плечах. Минус балл за плохо сшитый материал, нитки все торчат. Возврат
3 апреля 2024
в
вилена т.
изменен 1 апреля 2024
Достоинства
Нам в притык, но надеюсь за чет этого не будет слетать, + собачка не крупная, пострижена коротко, так что обладатели пикенесов заказывайте размер больше
Недостатки
Качество
31 марта 2024
Качество хорошее, размер на М. Если у вас ребёнок маленький, то смело заказывайте XL.буду заказывать на размер больше
с
светлана В.
31 марта 2024
Оксана М.
30 марта 2024
Какая-то неудачная для меня покупка. Хотя модель эта очень подходит моему худенькому йорику. Пузико голое и не описивает одежку. На алике покупала 2 года назад-🔥. А теперь, прям, беда. Заказала золотой цвет. Пришёл с браком (не работала одна из кнопок). Подорожал и размера не было перезаказать. Взяла синий, а тут длина рукавов для передних лапок разная...  Читать полностью
Елена Ж.
30 марта 2024
Очень крутой комбез, чуток маловат , можно сказать впритык , но качественный и красивый , спасибо 🙏
Арина Ф.
29 марта 2024
Хорошенький, но для моей толстожопенькой собачки маловат.
МАРИНА Б.
27 марта 2024
Красивый, прикольный, но нам не подошёл по размеру, большеватый. Пошито качествено и кнопки плотные, хорошо держатся. Очень долго выбирала, запуталась в выборе. Хотелось с капюшоном, но этот оказался без него. Проглядела.)))
Анна М.
27 марта 2024
Наш песель, всю зиму и сейчас весной ещё бегает в нём. Качество бомба, рекомендую
27 марта 2024
Сшит не правильно, как на ребенка где живот очень огромный вырез, придется перешивать
26 марта 2024
Ольга А.
26 марта 2024
25 марта 2024
Товар низкого качества ( ! Не соответствует фотографиям и обхват груди тоже маломерит !
25 марта 2024
Комбинезон нелепо сшит, капюшон совсем маленький, от дождя совсем не спасёт, подойдёт только таксам наверное
Рустем М.
23 марта 2024
Мария М.
22 марта 2024
П курта хорошая и удобная но есть одно но при первой же стирки цвет облез
Александра К.
изменен 21 марта 2024
У моего грудь 47. размер XXL сел впритык,(большего размера не нашли) подмышками тесно, но задние лапы легко могут вылезти из штанин. (Возможно потребуется доработка) Сама штанина не закрывает ляшечку с внутренней стороны, т.е.грязь будет попадать. Следовало бы больше ткани потратить на задние штанины, а именно сшить их чуть чуть поуже и выше!!! Возможно...  Читать полностью
Наталья Л.
20 марта 2024
Хороший, но у меня толстая собака и поэтому на грудине ему хорошо, а вот спина - длинновата. А еще одна заклепка туго открывается, страшно что порву
20 марта 2024
Нам очень большой, комбез на полненьких.
Оксана М.
19 марта 2024
Отличный комбинезон на йорика 2.8 кг. Беру второй. Быстро надевать, удобный, мягкий по размеру-огонь. Придётся взять и третий-возврат из-за брака : не застеривпется средняя кнопка из трёх. Деньги вернулись моментально. Но купить придётся уже дороже. Плохо!!! Собаке ещё придётся мерзнуть
Надежда Ш.
Ольга В.
Наталья Т.
18 марта 2024
Размер не соответствует, это только для мелких пород
Вера О.
17 марта 2024
Достоинства
Ткань неплохая
Недостатки
Лекала не для всех пород
Ушила, задняя часть велика, особенно на лапах.Передняя села нормально.
12 марта 2024