1. Продукты питания

Вкус
Фундук, Орех

Анастасия Г.
Дима К.
Неприятный вкус , в составе есть сахар в виде сиропа , так же консистенция немного кремовая
Роман А.
Достоинства
Спасибо производителю что наконец-то появилось молоко где нет сахара и химозного вкуса ароматизаторов. Очень насыщенный вкус миндаля и приятная текстура. Пью с матчей. Взбивала в домашнем каппучинаторе работает супер!
Недостатки
По вкусу неплох, однако в кофе и цикории - расслаивается, выпадает хлопьями. Если пить в чистом виде, то Ок.
Анастасия М.
Вкусное, по моему самое вкусное из всего разнообразия кокосового молока
1 июня 2024
Очень нравится, вкусно, хороший срок годности
Елена О.
Недостатки
Не понравился вкус и дорого
Видимо, не мое - от слова «совсем»!
Елена А.
Растительное молоко с отличным составом. На мой взгляд одно из лучших!❤️
Марина Ш.
Не очень концентрированный, скорее, как коктейль
Филина Наталья
Достоинства
Очень вкусное молоко. Густое и ароматное.
Валерий У.
Карина М.
Достоинства
Классная альтернатива коровьему молоку
Дарья К.
Отличное молоко! Пока не вскрывала, как открую дополню отзыв)
Валентина В.
Чистый состав. Неплохо взбивается. Мне не понравилось по вкусу, но молоко хорошее
Наталья И.
Пришла мятая упаковка, но без дырок, все целое. Срок годности хороший. На вкус не сладкое, но чувствуешь, что вода на первом месте) Вместо молока подойдет.
Алексей К.
Лариса У.
25 мая 2024
Молоко беру первый раз по рекомендации врача, так как чистый состав. Еще не пробовала.
25 мая 2024
Вкус неплохой, состав достойный, одно но это упаковка товара, как не вытекло содержимое товара удивительно, при получении упаковка была смята в три погибели,сначала даже не понятно было что это пришло молоко
Марина С.
Первый раз заказывала, молоко было идеальное, а во втором заказе , молоко свернулось….
Ксения В.
Я просто обожаю эту линию Ничего лишнего Это балдеж для тех кто ищет без муки и прочих примесей Благодарю Вас за качество!!! Всем очень рекомендую И вкус 🫠
Молоко пришло без единной вмятины, в очень хорошем состоянии. Срок годности отличный! До 25го года. На вкус молоко не очень понравилось, слишком сладкое для меня. Для кофе не подходит. Попробую использовать для оладьев.
Ирина Р.
20 мая 2024
С напитком все в порядке, но коробка сильно потрепанная, причём обмотана крепко плёнкой. Ещё бы чуть на неё нажать и она бы разорвалась(( Неприятно.
Кермен К.
18 мая 2024
Недостатки
Молоко с плесенью.
Нарушены условия хранения. Вцелом вкусное молоко, у этого продавца я делала отказ в ПВЗ, снаружи крышки была плесень. Сейчас дефектов упаковки не было, плесень оказаласт внутри. Испортила утренний кофе(
Светлана
17 мая 2024
Елена Л.
17 мая 2024
Олеся Л.
16 мая 2024
Делали капучино. Всем понравилось, приятно пахнет бананом.
Диана П.
16 мая 2024
Напиток кокосовый. В составе: вода питьевая, кокосовая стружка, сироп агавы, лецитин, соль морская питьевая, ароматизатор натуральный кокос. Без лактозы, без сахара. Получается хорошая пенка для латте. Срок годности до 2025 года. Товар соответствует описанию и фото.
Олеся С.
14 мая 2024
Хорошо взбивается. В меру жирное и вкусное молоко
Анастасия А.
14 мая 2024
Банановое молоко очень вкусное, заливала им семена чиа, получался очень вкусный десерт, даже подсластитель не нужен.