2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. Diko Loft

Приставной столик
Стол приставной ProLight, размер 45х50х63 см, цвет дуб золотой, цвет ножек белый

Юлия Г.
Столик супер, за свою стоимость. 🔥Удобный, по размерам самое то👌
Михаил Г.
Елена Ч.
Ольга Г.
Довольна очень!!!! Хотела на балкон заказать
Алина К.
Если есть возможность заменить столешницу на мраморный белый была бы очень благодарна, не прикручивала
Александр Т.
Впечатление оставляет желать лучшего.
Ирина А.
Отличный столик!Ровненький и аккуратненький!
Достоинства
цена. надежность, если не сказать больше). выдержит килограммов сто). сборка простая, но без шуруповерта не обойтись.
Недостатки
школьная парта)
Дмитрий К.
Гаспарян Анна
Намучались с болтами на ножках. С одной стороны нормально вошли, с другой стороны не вошли вообще. То ли болт с браком, то ли отверстие нормальное не сделали. Если бы не данная проблема, впечатления остались бы только положительные. Столик симпатичный
K
Kirill C.
Заказал цвет "дуб белый крафт", в карточке товара на фотографиях видно, что столешница сделана под дерево. На упаковке тоже указан цвет дуб белый крафт. Внутри полностью белый стол. Оформил возврат.
Людмила И.
Отличный столик. Переживала, что будет хлюпкий, но нет он очень крепкий. Цвет что надо. рекомендую
Ирина Д.
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Столешница с царапинами с двух сторон, ножки и держатель столешницы не соответствуют друг другу из-за чего металлический каркас "ходит", а столешницу невозможно прикрепить.
Марина М.
Отличный столик,не прогибается даже под весом тяжести, когда на него облокачиваешься, единственное,что не очень -это углы...всё же закругленные было бы лучше
Андрей Ч.
Столешница без меток для сверления. Ножки не ровные, не выправлены.
Альбина В.
Покупала до этого столик, очень удобный. Сейчас купила на подарок, думаю понравится. Спасибо 🌹
Евгения М.
Точно такой, как на фотографии, устойчивый, симпатичный.
Любовь Л.
Столешница покрашена не качественно,трещины замазаны и покрашены черным.мне не понравилось. Сам бы продавец себе такую не взял. А железки нормальные беленькие. По мне брак это брак. поставлю на улицу на веранду.Осадок остался
Ольга Ф.
Удобно работать из дома, когда нет рабочего своего места. Правда столешницу заменила, купила в строительном магазине большего размера, данный размер столешницу маловат для моего ноута. А так ножки как ножки. Но для меня находка
Диана Л.
Отличный стол. Прочная конструкция, невероятно удобный. Собрала минут за 20.
Лукьянова Виктория
Немного криво приварены ножки. Легко собирается. Небольшой, устойчивый. Ножками задвигается под диван.
Жанна Т.
Ольга Р.
Очень нравится. Симпатичный, стильно смотрится. Удобный, прочный. Стоит примерно 2 месяца: все довольны
Елена Д.
Достоинства
Широкий стол, то что искала.
Недостатки
Отходит пластиковый кант.
Х
Ханжина Юлия Анатольевна
Так-то неплохой стол. Но кособокий. Ровно не стоит, из-за чего не поставить чашку например. Что с ним делать и как исправить - неясно, никто не берется
Валерий Б.
Стол вообще класс очень удобный. Буду ещё брать такой на дачу