1. Продукты питания

Форма выпуска консервов
Кусочки

Олеся Б.
22 апреля 2024
Обычная картошка с тушёнкой. Без химических привкусов. Брали на пробу что б взять с собой в деревню как НЗ на случай отключения электроэнергии или ещё какого нибудь деревенского коллапса или просто лени)) съедобно даже холодным но лучше разогреть. Тест драйв картошка прошла на четверку из пяти. Срок изготовления март 2024, сегодня 21 апреля. Будем брать...  Читать полностью
Николай И.
Александр Г.
Очень вкусная и удобная еда. В машине катается вместе с пакетами для разогрева. Беру не в первый раз и буду брать.
Кузнецова Мария
Достоинства
Готовое блюдо
Недостатки
Фасоль хрустит на зубах. Мало остроты
Готовлю острую фасоль с овощами. Безо всякого мяса получается вкусно и сытно. Это блюдо не понравилось, особенно недоготовленная фасоль. Говядина с перловкой или сладким перцем у фирмы "Кронидов" нааамногооо вкуснее. Это брать больше не буду.
Владимир В.
Не по вкусу вкусно, а по сути вкусно😂
Тимур Д.
Я не знаю как у вас получается так долго его хранить но было очень вкусно. Партия была свежей июль месяц 2024г. Брал на пробу. Буду брать еще чтоб возить с собой на охоту. На водяной ванне в армейской фляге на костре подогреть думаю самое то для снегоходчиков зимой по среди леса чтоб быстренько поесть и в путь.
Владислав
Скажем так, даже очень голодному показалось мягко говоря так себе, вкус такой же как и у горового супа) Тоже началась изжога
Владислав
Ну в принципе из всего что попробовал более менее учивая что это консерва.
Антон Ш.
Все супер, пришло вовремя, теперь только его и берём
Все супер, пришло вовремя, мужу понравилось, но как пример остро и не очень сытно