1. Спорт и отдых

Максимальный вес пользователя, кг
Кол-во программ

Аделя Г.
изменен 17 января 2023
Достоинства
- удобное управление - занимает мало места - стильный внешний вид - крепкая, в то же время лёгкая - быстрое переключение режимов/скоростей - наличие магнитного ключа (если произойдёт неожиданная ситуация, человек оступится или начнет падать,дорожка остановится) - великолепное сочетание цены и качества
Недостатки
- их нет
Очень давно искали беговую дорожку для...  Читать полностью
Евгения М.
Габариты:Отлично
Устойчивость:Высокая
Удобство использования:Нормально
Опыт использования 1,5 месяца. Включаю для бега 2-3 раза в неделю, дистанция 3-4 км, скорость в основном 7-8 км/ч. Не разбираю, тк муторно это, как выяснилось, хотя выбирала ее именно из соображений компактности и что ее можно вертикально хранить. Минусы на видео рассказала, для меня это: 1. Низкие поля подставки для телефона, бесполезная вещь оказалась...  Читать полностью
Эльвира
Очень долгая доставка, 25.07 товар передан курьеру и получили мы его только 27.07 Одна заглушка была сломана, на работу не влияет но остался неприятный осадок. Не понятно толи такую отправили, толи так везли… поэтому 2 звезды А так дорожка работает
Устойчивость:Средняя
Габариты:Хорошо
Удобство использования:Удобно
Все супер, упаковано отлично, доставку только задерживают на 3 дня Качество сборки и материалов на 5 за свои деньги Для Дома пойдет
Беговая отличная. Не сильно тяжелая, но каждый день доставать тяжеловато будет. Очень выручает в зимнее время года.
Андрей Ф.
Хороший товар, пользуемся и довольны
Ахмед Э.
Это лучшая дорожка что я видел всем советую мне понравилось
Максим В.
Рафик М.
Супер дорожка, удобная и вместительная
Анна Н.
Габариты:Отлично
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Устойчивость:Превосходная
Прочность:Превосходная
Отличная беговая дорожка, хорошая домашняя альтернатива спортивным залам. Компактность, что хорошо для квартиры. Брали для всей семьи, отличный подарок для нас. Всем спорт!
Екатерина Р.
Габариты:Хорошо
Устойчивость:Высокая
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Беговая дорожка соответствует своим характеристикам. Удобно складывать и убирать, что бы не мешала, хотя много места она не занимает.