2. Мягкая мебель
  3. Диваны
Раскладной диван для кухни, диван маленький Инди
1 725,42 BYN 2 516,07 BYN

Диван-кровать
12 месяцев

Р И.
14 мая 2023
Достоинства
Размер, функционал, качество, цвет, материал.
Недостатки
Не обнаружено.
Отличный диванчик! Цвет то что надо! Полностью оправдал ожидания. Хорошая сборка, качественная обивка, устойчивый и стабильный во всех положениях. В меру мягкий + 2 подушечки делают использование очень комфортным. Диванчик в предсобраном состоянии, нужно только прикрутить ножки, поставить спинку...  Читать полностью
Нам понравился. Высокий, удобно если пододвигать стол. Жесткость/мягкость для нас идеальна. Пишу отзыв лежа на этом диванчике )
Ольга В.
Качество хорошее. Вроде удобный. Цвет серо-голубой, не тёмно-серый конечно. Порадовала доставка Деловыми линиями. Благодарю за диванчик.
Екатерина Б.
Достоинства
Очень удобный, несмотря на свой размер. Понравился цвет, такой нежный. Приятный материал и немаркий.
Понравилось как надежно его упаковали, довезли прям до квартиры
Ксения Г.
Упаковка, качество, сборка, все супер! Очень довольна покупкой!
Наталия М.
1 июня 2024
Отличный диванчик на кухню. Компактный, аккуратный, в меру жесткий и спальное место шикарное. Рекомендую однозначно.
Алла А.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Оличный!!!
Людмила Х.
маленький удобный диванчик, очень хорошо поместился в отведенное ему место 😊👍
Данис Я.
Диван крутой. Отлично подошел на кухню. Мягкий достаточно, чтобы было и удобно лежать, и сидеть. Материал суперский. Рекомендую
Большое спасибо за человеческое отношение со стороны представителей к покупателю. При первой покупке и доставке были обнаружены дефекты на деревянном каркасе, представитель вышел на связь тем же днём! Принесли извинения, договорились о замене, уточнили пожелания и как результат в детской стоит прекрасный диванчик. Диван маленький, аккуратный и симпатичный...  Читать полностью
Виталий А.
21 мая 2024
Достоинства
Товар соответствует описанию в карточке.
Диван был надёжно упакован, поэтому доехал в целостности и сохранности.