2. Уход за волосами

Объем, Очищение, Укрепление

Анна Ч.
Любимый шампунь!
Анна Ч.
У меня жирная кожа головы, но от этого шампуня появляется раздражение кожи, к сожалению, не совсем подошел. Заказала его от «безвыходности») до этого пользовалась Таежным из этой серии, и вот он прекрасен - запах, действие на кожу, волосы…но его нет в наличии, очень жаль. Верните Таежный, очень жду!
Елена Л.
По ощущениям - дешманский шампунь из массмаркета: на следующий день волосы становятся жирными чуть ли не до середины длины, совершенно не понравился. Говорить о регуляции можно что угодно, но есть шампуни, которые хотя бы полуторосуток держат волосы в нормальном состоянии и голову можно мыть через день, а не каждый день.
Галина С.
25 мая 2024
Волосы мягкие, легко расчесываются
Раатбу А.
14 марта 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
У дочке жирные кожа головы, шампунь понравилась.
Юлия
6 марта 2024
Мне не подошел. Сушит и волосы, и кожу головы. Волосы окрашены в русый, кожа головы реактивная. Только запах приятный
24 февраля 2024
Понравился, пользовалась один раз пока, посмотрим, на сколько хватит.
Анна Л.
21 февраля 2024
Покупаю не первый раз, очень нравится!
14 февраля 2024
Достоинства
Идеальный шампунь для моих волос! Пользуюсь уже пару лет👌🏻
Анна В.
23 января 2024
Достоинства
Хороший.
31 октября 2023
Самый лучший шампунь! Сколько перепробовала бессульфатных и профессиональных - таких волос не было как сейчас😇😇 Благодарность производителю!
Анна Р.
29 октября 2023
Достоинства
Первое впечатление очень положительное
3 сентября 2023
Достоинства
Отличный шампунь , волосы блестят
3 августа 2023
Достоинства
Для волос подошел .Приятный запах.
2 августа 2023
Достоинства
Все отлично, как всегда😁 Почти год пользуюсь, волосы в полном восторге! Рекомендую
Иван С.
6 мая 2023
Покупал жене, очень довольна. Рекомендую
Иван С.
29 апреля 2023
Достоинства
Отлично беру не первый раз. Рекомендую
Владимир Р.
изменен 2 апреля 2023
Достоинства
Приятный лавандовый аромат. Хорошо пенится. Волосы и кожу не сушит. На коротких волосах небольшой расход.
Недостатки
Дата изготовления июнь 2022 при сроке годности 12 месяцев. С моим небольшим расходом впритык, а может и просрочка выйдет. А у кого волосы длинные?!(
27 марта 2023
Пока нормально себя показал, волосы даже до использования кондиционера, во время смывания, приятные на ощупь. Я люблю запах лаванды, поэтому мне нравится, но подозреваю что со временем надоест. Запах масла лаванды. Шампунь жидкий, но много не нужно, чтобы образовалась пена. Дозатор нормальный.
18 февраля 2023
Достоинства
Приятный запах, свежесть сохраняется дольше, не пересушивает, хорошо пенится, качество волос стало лучше
Недостатки
не обнаружила
это лучший шампунь, что я пробовала
Мария С.
16 февраля 2023
Достоинства
Хороший шампунь, запах приятный, прям лавандой пахнет. дочке очегь понравилось.
Y
Yana C.
12 февраля 2023
Достоинства
Состав . Всё что требуется от шампуня выполняет на 100%
Недостатки
Не нашла
Беру уже второй раз, действительно заметно как стали меньше выпадать волосы при мытье , для меня это значительный результат. Хорошо пенится и чувствуется приятная свежесть без сухости . Всем советую!!
Битюцких Анна
23 января 2023
Достоинства
Беру 2ой раз шампунь этого производителя, месяц пользовалась, парикмахер обратила внимание, что волосы стали лучше, крепче, при том что я крашусь в блонд🤓 Не все натуральные шампуни подходят, кстати, они обычно с желтым или зеленым оттенком, для блонда это не вариант, а этот шампунь белый, не вымывает цвет. Радует натуральный состав, волосы правда...  Читать полностью
н
наталья крючкова
27 декабря 2022
Достоинства
Пользуюсь вторую неделю после покупки, шампунь отличный. Волосы мягкие послушные. Отлично пенится, запах натуральный нероли))
У меня очень чувствительная кожа головы, трудно подобрать шампунь чтобы подходил
Екатерина З.
26 декабря 2022
Достоинства
Не дает озон прикрепить видео к сожалению( хотела показать какие шикарные волосы от этого шампуня! Уже второй купила и надеюсь он никуда не исчезнет🙏🏼 всем рекомендую!
На фото объем волос от этого шампуня)
Юрий Т.
11 января 2023
Достоинства
Приятный запах, хорошо пенится, натуральный состав.
Недостатки
Сегодня получил свой заказ, и уже успел попробовать. Мои впечатления, очень хороший шампунь, несмотря на то что он бессульфатный пенится хорошо, и волосы от него очень мягкие и блестящие. Мне понравилось.
Ирина П.
Галина С.