2. Детям

Утеплитель
Полифилл
Осень-зима 2023

Лидия Г.
Хороший комбез, не продуваемая ткань, но наполнителя мало внутри и запах конечно специфический, за это снизила 1 звезду Надеюсь на сибирские морозы подойдёт
От Камика там только бирка ) абсолютно везде практически на каждом шве торчат нитки. Китайская подделка, причем не особо качественная. На рост 104, взяла размер 110. Рукава нормальные, штанины очень длинные
Ну это, конечно, не оригинальная вещь, на этикетке даже написано Каник вместо Камик) Швы кривые, нитки торчат. Но цене в 2000 соответствует.
Наталья Ф.
20 февраля 2024
Достоинства
Теплый, непродуваемый. Слегка большеват, но брали на вырост.
Галина С.
изменен 19 января 2024
Лёгкий, удобный, красивый, не шуршит, много кармашков, резинка по низу штанов липкая от соскальзывания. На рост 101 размер 104 без запаса, рукава до кисти, на один сезон, но за 2000 отличный, хотела перезаказать побольше, но там цена почти в два раза выше. И кнопка одна сломана была, при примерке не заметили. Сначала огорчились, позже исправили (есть...  Читать полностью
Афанасьева Ирина
25 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
супер комбинезон.Тёплый, прочный, яркий. Рекомендуется.
28 сентября 2023
Хороший комбинезон, на рост 93 взяла 98-104, немного есть запас, но в целом сел хорошо.
Дарья С.
26 марта 2023
Достоинства
Нормальный комбинезон. Симпатичный,есть защита от молнии,светоотражатели,карманов много, манжеты на пальчик,большой капюшон, который налезает на большую шапку. Утягивается на талии,есть резинки вокруг ножек. Достаточно теплый для весны. Штанины подворачиваются.
Недостатки
Нет штрипок,нет затяжек на капюшоне. И самый большой минус, конечно,это то,что он промокает почти сразу,а я ожидала непромокаемый комбенизон
Если вы хотите, чтобы ребенок спокойно мог наступить коленкой в лужу,то это не ваш вариант
Анна П.
16 марта 2023
Достоинства
Качественно сшито
Недостатки
Не нашла
Ребенку удобно.
23 февраля 2023
Достоинства
не промокает, не продувает
хороший комбинезон на весну-осень
Алена П.
21 февраля 2023
Достоинства
Яркий, стильный, недорогой
Недостатки
Пока не выявили
на фото ребенок ростом 110, комбез взяли на вырост на следующий год. Первое впечатление о комбезе хорошее, выглядит дорого, как фирменный.
Нина С.
18 февраля 2023
соответствует описанию!Очень хороший комбинезон
Ирина Р.
16 февраля 2023
Достоинства
очень теплый, водонепроницаемый, лёгкий
Недостатки
ребенок очень активный, можно сказать купается в снегу, все горки, сугробы, все возможные лазалки, лыжи. этот комбинезон выдержал все!!! колени не протерты! ребенок всегда сухой и в тепле! рекомендую
Надежда К.
12 февраля 2023
Достоинства
Пошив ровный,фасон красивый,цвет как на картинке.
Недостатки
Ребенок чувствует себя отлично ни где не не задувает.
5 февраля 2023
Достоинства
Классный, Качественный,Теплый.
Рекомендую ✌️✌️✌️✌️
Дмитрий К.
3 февраля 2023
Достоинства
недорого, красивый цвет
Недостатки
настоящий kamik выпускает только обувь, кто выпустил комбинезон - непонятно. китайцы
Татьяна Л.
2 февраля 2023
Достоинства
Легкий
Недостатки
не нашли
Сыну очень понравился, носит с удовольствием. Удобный на лыжах кататься, легкий. Я очень довольна покупкой.
Алексей Ф.
23 января 2023
главное чтобы костюмчик сидел! Всё отлично подошло!
30 марта 2023