1. Обувь

Скейтбординг, Бег, Туризм

Наталия Ш.
30 августа 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Хорошего качества,маломерят
Владимир Б.
изменен 19 сентября 2023
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Очень похожи на оригинал. Если копия - то очень качественная. Визуально недостатков не обнаружено
Недостатки
Сильно маломерят! Для сравнения - мои старые Вэнсы и только что купленные, оба 46-го размера. Новые меньше на 1.5 см, что подтверждается и наклейкой на языке. Европейский размер отмечен неправильно, кеды не соответствуют размерной сетке, размещённой на ozon. По факту это 44 размер. К сожалению, придётся возвращать.
Вынужден изменить отзыв на одну звезду, была бы возможность - поставил бы ноль. Продавец не забирает товар из отделения почты России, куда он был отправлен из-за возврата по причине несоответствия размеров. Уважаемые покупатели: вы можете, как и я, столкнуться с сложностью возврата товара и денег. На поддержку Озон даже не рассчитывайте. Я буду сегодня составлять претензию на юридический адрес продавца (ИП Микаелян А. Э...  Читать полностью
Гульнара
изменен 7 сентября 2023
Достоинства
Хорошие кеды, но похоже маломерки, сыну малы(46)
Недостатки
Кеды хорошие, но маломерки, оформили возврат,НО ПРОДАВЕЦ НЕ СПЕШИТ СОВСЕМ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ( хотя товар получил) отправляла по почте. ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
25 августа 2023
Достоинства
качество неплохое, не увена насчет оригнальности но прошлые кеды от этого же продовца прослужили неплохо
Недостатки
заказала тот де размер что и впрошлый раз , на кедах написанно 41, но по факту чуть меньше
Александра З.
25 августа 2023
Эмиль М.
22 августа 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
хорошая реплика за пол цены от ориги
Артем К.
21 августа 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Недостатки
Маломерят
Спустя 3 недели после возврата Почтой России (отслеживается как врученный адресату) деньги не поступали.
20 августа 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качественные, добротные
Недостатки
не нашла
кеды супер, сыну очень понравились, на ноге смотрятся красиво, удобные, оригинал товар
19 августа 2023
Достоинства
Недостатки
Не оригинал Подозреваю даже не хорошая подделка , а паль Страна производитель в характеристике вьетнам По факту made is china
Обман
Дина Б.
19 августа 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
современная модель
Недостатки
маломерят на размер
Тяжеловаты. Пришлось заказывать на размер больше, т.к. очень впритык. Ребенку нравятся