2. Посуда и кухонные принадлежности
  4. Стаканы
  5. СЛАВА313

Стакан
Объем, мл
Количество в комплекте, шт.
Особенности стакана
С гравировкой, С крышкой, С трубочкой
Стекло, ABS пластик, Силикон

Крышка не закрывается(
Х
Хава З.
отличный стакан, крышка сидит плотно, ни капля не прольется. пользуюсь постоянно, советую!
Коробка немного помята была, поэтому на подарок можно, если завернуть в подарочную бумагу. Наценка сильная за скорость доставки. На алике такой стакан копейки стоит, но и ждать его дольше. Но я всем довольна, рекомендую к покупке. Меня смутили только маленькие круглые просветы в линейном рисунке собачки, но может это и не брак, а так и должно быть,...  Читать полностью
Отличный стакан))
Алина Ч.
изменен 24 июня 2024
Крышка отхадит а сам стакан очень красивый, пришёл целый
Ксения В.
Классные стаканы, достаточно большие, единственное что у обоих, что я взяла, резиночку кривая в одном месте и поначалу они плохо закрывались, но потом стало норм, спасибо, за свою цену отличные
Лейла А.
Прекрасный стеклянный увесистый стакан, полный комплект, всё идеально. Упаковка отлично сберегла стакан в дороге 🥰
Елена А.
13 июня 2024
Супер милый стакан, стеклянный, крышка держится хорошо, плотно, главное что бы не было пара внутри или крышка не была влажной. А так все супер 😊 и объем большой ;)
Алина С.
стакан и правда стеклянный из прочного стекла, трубочка силиконовая, по началу крышка совсем не одевалась как во многих отзывах но потом я её покрутила и вроде более менее, но все равно плотно не одевается, а так в целом неплохой, советую💋
Алёна Б.
крышка сначало не плотно сидела, теперь вроде нормально. незнаю почему так