3. Одеяла

Количество предметов в комплекте

Лариса Б.
Х
Храброва Таисия Алексеевна
Цена не соответствует качеству, неравномерно распределен пух.
Олег Е.
Достоинства
Качественное.
Недостатки
Из упаковки очень тонкое. В течении нескольких часов разложенное распушилось. Через сутки стало, как кокон. Легкое, теплое, обволакивающее. Спать не жарко, комфортно. Пух мягкий в кассетах, воздушный. Ткань красивая, шелковистая, но в пододеяльнике не сбивается. В целом ощущения превосходные.
Анна А.
Достойное одеяло, легкое , пушистое, без запаха, очень красивый чехол, цвет больше жемчужный, чем серебристый
Надежда С.
изменен 31 июля 2024
Не пожалела о покупке, одеяло и легкое и теплое и воздушное. Прекрасное качество, красивое. За пару часов распушилось и стало объемным. Не шуршит, хорошо пошито. Имеются петельки, чтоб привязывать к пододеяльнику. Никаких лишних запахов не было. Рекомендую к покупке.
Юлия Н.
Роскошное,мягкое и очень красивое одеяло
Наталия
Чудесная вещь! Заказала себе, потом еще и родителям, сестре... Так приятно, что в России есть такие качественные бренды!❤ Так держать! 💪
Наталия
18 мая 2024
Одеяло очень понравилось - легкое, теплое. Качество очень высокое! Нечуть не уступает дорогущему греческому бренду💪😉. Хочу сказать большое спасибо производителю. Даже гордость берет за такое качественное производство! Буду брать еще. Единственное, но это как рационализаторское предложение - делать на уголках петельки. Сейчас часто пододеяльники идут...  Читать полностью
12 апреля 2024
Достоинства
Это одеяло состоит из одних достоинств!!! Легкое и теплое как писали в других отзывах. Пух не лезет при эксплуатации. Восторг!!! Выбирала одеяло больше месяца. Написала отзыв через 2 недели после эксплуатации.
Недостатки
Спасибо огромное всем, кто написал отзывы про него. Благодаря вам я не ошиблась в выборе.
Людмила Д.
20 февраля 2024
Достоинства
Прекрасная ткань, шикарный наполнитель. Отличный продавец.
Юрий К.
25 декабря 2023
Достоинства
Легкое,комфортное,в меру толщина
Недостатки
Есть ньюансы.
Пахнет гусем конкретно,надеюсь,что выветрится со временем,хотя перед использованием проветривали сутки. Шуршит. В сатиновом пододеяльнике (от Асконы) одеяло живет своей жизнью-скользит и съежат в ноги,вероятно,из-за того,что скользкая ткань одеяла и сатин тоже добавляет скольжения. Не все кассеты одинакового...  Читать полностью
6 декабря 2023
Достоинства
Легкое
Рекомендую
Марина Ш.
4 декабря 2023
Марина Ш.
4 декабря 2023
30 ноября 2023
Достоинства
легкое и очень мягкое одеяло. я очень довольна покупкой. под ним тепло даже с открытым окном и при этом тело дышит, очень комфортные ощущения. супруг первые дни жаловался, что жарко.
Недостатки
недостатков нет
качественный пошив и хорошие материалы. несколько раз меняла белье- ни пушинки не видела.
Ольга Т.
2 ноября 2023
Достоинства
Легкое, красивое.
Одеяло мечта, супер качество. Спасибо производителю - МОЛОДЦЫ! Благодарность всем кто написал отзывы. Все соответствует. 👍
23 октября 2023
Достоинства
Высокое качество, отличный пошив. Красивое, лёгкое и очень тёплое одеяло.
Одеяло скорее зимнее.
Жанна А.
21 октября 2023
Евгения Р.
11 октября 2023
Достоинства
качество исполнения
Недостатки
пока не выявлено
именно такое одеяло я хотела. Легкое, и теплое, как облачко обволакиевает теплом. Выглядит надежно, надеюсь, что долго прослужит. Спасибо озону и продавцу
Надежда З.
24 сентября 2023
Достоинства
Я покупаю третье такое одеяло, первое купила себе любимой очень понравилось, теперь заказала деткам. Очень классное одеяло рекомендую, не пожалеете …
12 декабря 2022
Достоинства
Потрясающее качество
Шикарное пуховое одеяло