3. Одежда для беременных

100% хлопок
Весна-лето 2023

Полина Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Очень классный и красивый комплект. Давно хотела такой. Теплый и мягкий. Ткань тянется. Не жмёт всё по размеру можно даже сказать немного большой но это для животика чтобы не стесняло движения и сидел легко. Ходить и сидеть лежать и кормить ребенка очень удобно. Спасибо большое за такой комплект
Вероника В.
изменен 11 сентября 2024
Прекрасный комплект для беременных, очень мягкий, удобный, красивый, сшит аккуратно. До беременности носила размер 44-46, рост 160см, комплект купила чуть больше 48 размера, и как раз в пору оказался. Покупала для роддома. Срок сейчас 34 недели, место есть для животика ещё. Буду заказывать ещё один комплект, на переменку. 💙 Рекомендую к покупке🥰
Сорочка немного коротковата, а целом понравилось
Анна В.
Алена С.
Визуально - все отлично. При примерке сел комплект прекрасно. Как будет в носке, не могу пока сказать.
Юлия Т.
Хорошо сел, смотрится отлично
Лайсан И.
Довольно таки милый комплект. В роддоме выручил
Классный комплект 🤩. Качество отличное 👍. Цвет как на рисунке 🔥. Спасибо большое ☺️. Рекомендую. Самое то в роддом и после родов тоже буду носить 🤗
Екатарина А.
Ткань приятная. Пошив хороший. Можно было взять на размер поменьше. Но я перестраховалась.
Очень красивый и удобный комплект, хороший запас для животика. Единственное большая грудь "выпадает" во время использования для кормления.
Всё отлично, доставка быстрая качество 🔥
Екатерина О.
Анастасия Б.
Мне очень понравился комплект, мягкий и приятный, думаю ребенка кормить тоже будет очень удобно! Спасибо
Размеру соответствует, единственное маленькое расстояние в подмышках, возможно будет натирать((( и качество халата больше похоже на синтетику, но вроде как заявлен хлопок🤔 не знаю буду ли заказывать еще такой, посмотрим как будет себя вести в носке.
Мария Р.
Приятный халатик: Возможность регулировать запах на увеличивающийся объем живота. Широкий рукав. Дополнительный отдельный пояс. Платье: приятная к телу ткань, быстрый доступ для кормления. При стирке не линял, края прооверлочены, размеров не поменял, принт держится хорошо- надеюсь продержится до и после достаточно длительное время. Довольна со отношением...  Читать полностью
Анна М.
Быстро расползлись швы на сорочке в районе лифа. Как-будто моль съела.
Евгения В.
Максим К.
Очень п риятный к телу, хорошо стирается, за свои деньги 5
Елена Т.
Хороший комплект, красивый, но слишком большой вырез на груди
Анна А.
изменен 8 сентября 2024
Анастасия Н.
Хороший комплект, ткань к телу приятная. Возьму с собой в роддом. Брала с расчетом на то, что грудь вырастет
Татьяна Л.
Отличный комплект, Ткань приятная, мягкая. После стирки не садится.
Маргарита Н.
Все понравилось. Комплект хороший. Расцветка приятная. Единственное что не очень понравилось-это отношение предыдущих покупателей-померили,скомкали и отдали. Я всегда складывпю аккуратно,уважая других покупателей. К продавцу претензий нет, рекомендую к покупке.
Руслан С.
Халот удобный, понравился жене. Ткань приятная к телу.
Екатерина Я.
Мария Ч.
Очень приятная ткань, покупкой довольна 😊
Мария А.
Купила в род.дом ,ткань приятная ,за такую цену просто шикарно 👍
Анна М.
На 54-56 размер и ОЖ 130 село хорошо, по цвету и ткани хороший комплект
Альмира И.
Покупала дочке в роддом самое то! Ткань мягкая, очень приятная к телу. Спасибо производителю.