2. Столы и стулья

Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

20 февраля 2024
Достоинства
Аккуратный, устойчивый, качественная столешница, рекомендую !!!
Упаковка надежная, сборка легкая!!!
Татьяна Д.
21 декабря 2023
Достоинства
Замечательные столы! Стильные, современные многофункциональные. Использовали в офисе. поставили вместо письменных. Столешница из ЛДСП EGGER Дуб Канзас приятна на ощупь и имеет красивое естественное теснение дерева.
Любовь К.
6 ноября 2023
Достоинства
хорошая столешница Egger, крепкий, стильный
Недостатки
мы в восторге от стола! Смотрится супер, к кухне подошёл. Скоро к нему и стулья приедут. Очень жаль, конечно, что уголок один заломлен. Но снижать оценку из-за этого не стала, т. к. сам стол отличного качества. Сборка лёгкая, всё как по маслу. Упаковка, кстати, тоже отличная. поэтому не понятно, на каком...  Читать полностью
Вера С.
15 сентября 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Шатается очень сильно, были сколы на столешнице. Продавец предлагал заменить. Но это очень неудобно.
Антон К.
4 июля 2023
Достоинства
Недорогой крепкий стол
Недостатки
Кривоватый. Немного шатается. Ненадежная защита упаковки
Стол пришел немного помятый по краям. Понимаю что это проблема доставки скорее, но в самой коробке края стола вообще дополнительно никак не были защищены. Крышка стола не встает ровно. С одного края встык с ножкой, с другого ножка выпирает. Один из шести шурупов так и...  Читать полностью
Петр Б.
изменен 7 июля 2023
15 июня 2023
Достоинства
Стол пришел в качественной упаковке.Столешница ровная,без поверхностных повреждений.Ножки металические,прокрашены равномерно без подтёков.
Недостатки
Плохо проклеены углы в двух местах.
Стол очень понравился, качество отличное,но углы огорчили (недоклеели).
Марина Ж.
4 мая 2023
Достоинства
Лаконичный дизайн. Красивая текстура столешницы ЛДСП. Глубина 650 мм, обычно все столы длинной 1200 имеют глубину 600 мм. Простая сборка, я собрала его сама без каких-либо усилий. Стол смотрится лаконично и стильно. Я довольна покупкой!
Заказ не укомплектовали винтами для крепежа столешницы к каркасу стола. Была приятно удивлена, что компания оперативно отреагировала на данную ситуацию и предложила решение.