2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Бальзамы и гели
  5. La Roche-Posay

Бальзам для ухода за кожей
Бренд
La Roche-Posay
Объем, мл
Франция

Александра Б.
Отлично увлажняет кожу. Эффект заметен через пару дней
Владлена Т.
Это мой уже 3 тюбик у этого продавца, беру на постоянной основе, не забивает поры, очень хорошо заживляет и увлажняет, наверное точно оригинал, потому, что моя кожа очень чувствительна к компонентам и сразу появляются закрытые комедоны, а тут наоборот уходят.
м
марина С.
Доброго времени! Не впервые беру этот крем (мне его назначил дерматолог), покупала не единожды в маг Космидель. Мое удивление, что продавая данную продукцию магазин не упаковывает в слюду. У Ля рош нет фальги под крышкой, поэтому когда получаешь крем , нет гарантии, что им не пользовались. Хотя, ничего не помято, все дошло в целости, но хотелось бы...  Читать полностью
Анна Р.
Достоинства
Очень хорошо увлажняет и восстанавливает кожу при воспалениях акне. Решила попробовать TOLERIANE SENSITIVE, но он оказался в сравнении с B5+ жёстче, щиплет. Поэтому повторно заказала, в большем объеме, B5+
Татьяна
Достоинства
Вроде, все неплохо. Но. Серия на тубе 54Х905, а на коробке 54ХО0R. Непонятно, это нормально или нет. Если нет, то как это возможно у Озона?
Заказывали второй раз пользуемся постоянно.
Алсу М.
принимаю СР и это единственный крем, который спасает от раздражения мои руки
Крем пока дошел, мир повидал, особенно коробка, вообще не упакован, воняет кислым, сомневаюсь что он годен
Алина К.
Коробка пришла рваная, внешний вид так себе. Сам крем справляется со своими функциями.
У
Ульяна Ч.