3. Шторы и карнизы

Вид карниза
для римских штор

Людмила Р.
23 апреля 2024
Качество стремное, но для такой цены может и нормальо. Кулиски немного зеленят, если прозрачная ткань, то будет просвечивать.
23 апреля 2024
Карниз соответствует описанию. Собирается легко.
Наталья Л.
изменен 15 июня 2024
Хороший карниз, не отличишь от дорогих, сделанных на заказ, но всего 5 фибепластовых вставок, маловато, мне одной не хватило
Елена Ч.
21 апреля 2024
Крепкий. Работает. Отличный за такую цену. Заказала второй)
Алексей Л.
18 апреля 2024
Отличный карниз за свои деньги👍
Виктория Т.
18 апреля 2024
Весь комплект на месте Инструкция прилагается В деле еще не использовали, но думаю все будет отлично👍
Залина Я.
17 апреля 2024
Цепочка оказалась бракованной. Не поднимается до конца
Евгения К.
15 апреля 2024
Пришли с небольшой отсрочкой , состояние карнизов хорошее , составляющие на месте , дополню отзыв после того как сошью шторы и проверю рабочее состояние карниза
Юлия Б.
15 апреля 2024
Хороший краниз, каретки равномерно распределены по карнизу. Упакован хорошо, пришел без повреждений. Заказала у этого продавца более 20 штук. Только 1 из казнизов щелкает при подъеме (это значит поворотный стержень внутри карниза кривой). Советую продавцу делать вставки и отвесы на 2 см меньше чем длина карниза, чтобы они не вылезали из ленты или кулиски...  Читать полностью
Евгения К.
15 апреля 2024
Доставка была немного продлена , в целом всё хорошо ,повреждений нет , дополню отзыв когда сошью штору и будем проверять рабочее состояние карниза.