2. Мягкая мебель

Пуф
Материал корпуса
ДСП, Фанера

Юлия П.
Пуфик очень красивый, все строчки и швы ровные. Выглядит дорого и качественно. В комплекте было 2 ножки, болтики и пластиковые накладки на ножки, плюс ещё мягкие наклейки на каждую ножку. Цвет просто нежнейший серенький, светлый светлый, как я и хотела, но нигде не могла найти. Ткань очень приятная, мягкая, как замша. Я очень довольна покупкой и уже...  Читать полностью
Супер шикарный пуфик, мы в восторге!!!!еще и за шикарную цену успели купить!🎉
Андрей П.
Яна К.
Оксана В.
Дмитрий Т.
Светлана В.
Инесса К.
Пуф замечательный. Крепкий. Упакован хорошо. С пуфом в коробке была инструкция, и все необходимые детали для сборки (даже войлочные наклейки на ножки положили 👍). Ткань искусственная замша, поэтому направление ворса будет меняться в зависимости от направления.
Заказала первый раз, заказ приш5л без ножек, пришлось сделать возврат. Сделала второй заказ. Пришло в полном комплекте. Упаковано в коробку, внутри в целофановый пакет. Цвет подошёл. Все как в карточке продавца. Размеры совпадают. Наполнитель мягкий, сидеть приятно. Рекомендую.
Диловар
Михаил Ю.
Мария М.
Отличный пуф, не первый раз беру товары МЯКОТЬ. Ровные швы, качественно покрашены ножки. При этом достаточно легкий.
Дмитрий М.
Достоинства
отличное сочетание цены и качества. продавец оперативно отвечает
Недостатки
не заметили
со сборкой заминка - нет предварительных дырок под шурупы, но это мелочи
ю
юлия к.
Достоинства
Стильный пуфик. Соответствует описанию.
Недостатки
Не обнаружены.
Хорошо вписался в интерьер в стиле Лофт. Не страшно если испачкался, отлично протирается влажной тряпкой. Устойчивый, сидеть удобно. При доставке ножки к пуфику идут в разобранном виде. Крепить очень легко.
Жанна Р.
Пуфик отличный, очень красиво вписался интерьер. Цвет очень понравился, как заявлен в описании
Лейсан Г.
Долго выбирали, в итоге взяли сразу два пуфа, качество на 1000%. Берите, не пожалеете!
Лейсан Г.
Ооочень красивый цвет, качественный материал, аккуратное исполнение, быстрая доставка. Благодарю 🙏
Мартынова Оксана
Пуфик красивый. Ткань плотная, качественная. Устойчивый, сидеть удобно. Рекомендую.
Пуф отличного качества. Упаковка надёжная. Пуф обернут целлофановым пакетом, упакован в коробку. Крепления, ножки и инструкция в наличии. Доставка до квартиры бесплатная, что очень удобно. Пуфом довольны, очень понравился. Именно такой мы и искали. Соотношение цена- качество! Спасибо
Пуфик классный на самом деле, цвет светло-серый. Размеру соответствует. Он плотный, но достаточно мягкий. Собирается легко. Доставили на следующий день. Упакован отлично.Берите не пожалеете.
Второва Е.
Классный пуф. Все как на фото, дизайн, цвет. Хороший поставщик. Доставка деловыми линиями раньше указанного времени, что тоже порадовало!
Светлана Б.
Андрей Х.
Екатерина Н.
Отличный. Соответствует описанию и ожиданиям. Спасибо продавцу.
I
Igor I.
Отлично, ткань очень хорошая., пуф не сносишь) собрать попросила сына 11 лет по инструкции.
Ann R.
Юлия Н.
Пуф просто сказка! Нежный цвет, приятная ткань. Упакован был надежно, комплектация в порядке. Собирала сама, в принципе недолго и несложно, но пока соединяла ножки одну случайно немного погнула и поцарапала краску. Но в целом конструкция у пуфа достаточно надежная, к покупке однозначно рекомендую!
Дмитрий Л.