1. Бытовая техника

Количество поддонов, шт.
Максимальная загрузка, кг
Макс. температура, °С

17 марта 2024
Если кто-то еще раздумывает, покупайте без колебаний. Шикарная сушилка!!! Все в наличии, все целое. Ее практически не соышно, можно сказать, что вообще. Спасибо продавцу. А доставке особое спасибо за качество и доставку на 2 раньше. Подарок пришел на день рождения
Доставка вовремя, товар хорошо упакован без брака, вид сушилки понравился,покупала в подарок, проверили вроде всё работает,но в деле ещё не пробовали ,как что попробуют отзыв дополнительно допишу
Ольга Ф.
Греет! Но сушить нечего.. все побил мороз!
Николай К.
Не пробовал в работе.
Рудакова Елена
изменен 11 июня 2024
На вид крепкая,купили свекрови в подарок,посмотрим как в деле будет.в пункте сразу проверили вставили в розетку теплый воздух пошел сильно.добавлю отзыв после пробной сушки!
Начну с упаковки,упаковка очень практичная упаковано в 2 коробки.Сушилка нешумная и очень вместительная. Никаких посторонних запахов нет.Один поддон был немного со сколом,но это не проблема . Доставка быстрая.Вообщем кто сомневается то не сомневайтесь , продавца и товар рекомендую.!!!Всем удачных покупок,а я пошла мастерить с "Мастерицей"
Товор очень хороший советую
Сергей З.
Очень приятная по дизайну, оливковый цвет под цвет кухни. Подключил, проверил, работает. На 15 минут включил на максимум чтобы прокалить нагревательный элемент и исчез запах от нагреватель. Все режимы работают отлично, запаха нет. Всё лотки без повреждений и трещин, упаковка не нарушена. Отличный товар!
Всё 👍
Ромазанова Л.
Сушилка отличная, сушу травки.
Достоинства
Упакована хорошо. Симпатичный дизайн.
Недостатки
Отломано у одного поддона ушко, низкие поддоны.
Сушилка для сушки крупных кусочков.Пришлось вырезать сетку на каждый поддон чтобы сушить натертые и мелкие продукты т. к через такие прорехи всё вываливается. Влажные продукты сушит дольше заявленного(сушилка "Ветерок" справляется лучше - это только моё мнение, которое на оценку не влияет. В целом сушилка хорошая, рекоменбую.