1. Товары для животных

986х335х700
Россия

Алим М.
18 октября 2024
спасибо изготовителю всё супер молодцы, покупаю не у этого продавца третий раз 👍
м
мария р.
16 октября 2024
Очень удобные клетки
Владимир З.
15 октября 2024
Отличные клетки. Собирал на клёпки, на болтики из комплекта сборка не понравилась. Перепёлкам тоже нравятся.
Евгений К.
15 октября 2024
всё пришло всё очень хорошего качества, спасибо
Елена Н.
изменен 14 октября 2024
Здравствуйте!..Хотела дополнить отзыв и стёрла нечаянно основной!..Дополняю:Действительно если не считать этих мелочей,(шильдика и клёпок)то клетка хорошая, крепкая и удобная!..Рекомендую
Евгения Е.
Хорошая клетка. Доставку задержали на день. Пока ждала- клетка подешевела аж на почти 700 рублей!!! Жесть. Надо было подождать ещё недельку и выиграла бы в цене.
Алексей К.
Всё как в описании
Светлана Т.
Отличная клетка, хорошо упакована, легко собирается, качество впечатлило, прочная, не хлипкая. Рекомендую к покупке!
Виталий К.
Достоинства
Качество клетки на лучшем уровне
Недостатки
В описании
Поставил три звёзды потому что обманывают описанием, в описании было сказано что клетка рассчитана на 50 перепелов, по факту залезло всего 35 и места уже нет. Перепёлка если что техасский бройлер
Отличный товар. Прочная, хорошо сделана, все продумано, в комплекте и поилка, и канистра, даже ножницы для яиц
Супер
Алим М.
Спасибо изготовителю и продавцу , всё супер собирается легко уклон для скачивания яиц сделано хорошо удобная конструкция так что скоро закажем ещё СПАСИБО МОЛОДЦЫ.
АЛЕКСАНДРА Т.
29 апреля 2024
Для меня это лучший вариант! Все входят. Все удобно. Быстро выходят из строя поддоны. Прошло менее года, мес 10, а поддон уже на замену. Поилки можно ставить с 2 сторон. Мои девочки сбивают их внутри. Но когда их немного висят нипельные поилки нормально. Достоинство , что боковушки и верх закрыты металлом. Рекомендую к покупке эту клетку.
Юлия Л.
22 апреля 2024
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Пока не выявили
Очень понравилась. Единственное, не знаю, как теперь обогревать в холода, раньше в фанерной самодельной был повыше потолок, туда вкручивали керамическую лампу, да и свет надо как-то сбоку делать. Ну и кормушку надо увеличить, т.к. мы приезжаем раз в 4-5 дней. Все остальное нам понравилось, крепкая, все продумано
Алексей К.
18 апреля 2024
Как в описании
Наталья Л.
25 марта 2024
Достоинства
Хорошо упакована
Недостатки
Яйцо не скатывается в яйцесборник, тк слишком маленькое расстояние! Шланг к канимтре сразу лучше купить новый. И разумеется 50 взрослых перепелов там не убралось!
Николай П.
15 февраля 2024
Достоинства
Клетка супер. Рекомендую для покупки.
Светлана Я.
10 октября 2023
Достоинства
хорошая
Наталья А.
5 октября 2023
Недостатки
Сетка (под перепелками) не по размеру. Трубки, что держат сетку под перепелками- короткие, пришлось искать сварщика чтобы доделал(нарастил). Яйца не скатываются.
Не рекомендую
Ш
Шубина Елена
24 сентября 2023
Достоинства
Нету
Недостатки
Ниппельная поилка внутри клетки установлена слишком низко для птиц, вода льётся на поддон, кормушка для птиц внутри клетки и птицы в них гадят. Конструктивно не доработана. Производитель видимо никогда не держал перепелок. Сверху металлическая крышка, птицам 50шт нечем дышать, несмотря на наличие окошек. Расстояние для сбора помета в 4см слишком...  Читать полностью
Виктор Ш.
24 июля 2023
Недостатки
Отверстия на крышке под крепления болтов не совпали
Не критично, просверлил по месту
7 июля 2023
Достоинства
Отличная клетка, всё продуманно, хорошее расстояние для выката яйца , не будут застревать. Есть усиление дна. Вообщем всё супер.
Недостатки
У нас это не первая клетка от этого и других производителей, но это самая лучшая.
2 июля 2023
Достоинства
Отлиная клетка
Через 3 недели использования решила заказать вторую, но цена выросла почти на 2000 руб. Я в шоке!!!!! Буду ждать снижения
Алексей П.
19 июня 2023
Достоинства
Упаковано очень хорошо,продавец позаботился.Ну сборка вообще заняла 15 минут,главное смотреть инструкцию.
Недостатки
Клетка классная.Производитель предусмотрел на мой взгляд все условия содержания перепелов.Буду заказывать ещё.И если кто-то захочет покупать берите не пожалеете.
Анна П.
13 июня 2023
Недостатки
отсутствуют 2 решетки на заднюю стенку
Владислав М.
15 мая 2023
Достоинства
пиички не вылетят.
Недостатки
неудобно снимать поилку чтоб промыть.
пока все устраивает.
7 мая 2023
очень понравилось,всё устроило.
Юлия Р.
6 мая 2023
Достоинства
шикарная клетка!!!
Недостатки
болтики немного напутаны. 5а качествр не влияет!!
Александр С.
3 мая 2023
Достоинства
Достаточно прочная конструкция, легко собирается-просто смотрите и читайте инструкцию внимательно!
Недостатки
Пока не выявил
2 мая 2023
Достоинства
Общая надежность, отличная вместительность, качественная оцинковка всех элементов конструкции. Универсальность и простота сборки.
Недостатки
Не нашел
В комплект поставки брудера входит всё необходимое для того, чтобы начать им пользоваться сразу после сборки. Всё предельно удобно и просто. Общее качество также не разочаровало.