3. Шторы и карнизы
  5. Sloth House

Комплект штор
Блэкаут, Полиэстер, Полиэфир, Полиэфирное волокно
С подхватом

Хорошие шторы, почти не пропускает свет. Мне нравится.
Малугин А.
Отличные шторы. Заказали в каждую комнату. Настоящий блэкаут.
Юлия А.
Шторы красивые но не затеняют вообще, от слова Совсем. Это не Блэкаут. Это обычные шторы
Алёна С.
Понравились шторы. Качество, цвет, размер и пропускаемость света - все отлично. Рекомендую.
Алёна С.
Очень понравилось качество штор. Упакованы хорошо, прошиты ровно, нитки не торчат. Пришлось подшивать под свою высоту, но труда это не составило. Гладятся без проблем, плотные и средней тяжести. Выглядят добротно и стильно. Спасают комнату от прямых солнечных лучей, особенно темные. Рекомендую к покупке!
Надежда И.
Замечательные шторы. Свет не пропускают, при этом не тяжёлые, ткань струится. Цвет приятный. Цена очень хорошая
Ксения П.
Для меня шторы оказалась очень длинными и узкими😅 От жары спасаюсь шторами, солнечная сторона, свет и жар сдерживают очень хорошо. Пропускают за счет того, что узкие. Одна штора - 1,4м Думала, что каждая по 2,8м Звезду сняла за то, что была куча черных ниток в бежевых шторах😐 Заманалась их снимать, есть пару затяжек. За такую цену вполне приемлемо...  Читать полностью
Алексей Л.
Пропускает свет
Наталья Р.
Цвет хотела как на фото товара,но он оказался другим.Света пропускает много, понятно что чем светлее ткань,тем меньше защита от солнца,но не настолько.К ткани все прилепает.Сшито аккуратно.
Сакинат Б.
Классные шторы