2. Детская комната

Вид принта
Морская тематика, Медведь

Юлия Ф.
6 мая 2024
В целом нравится накладка, положили её на обычный комод — удобно. Минус в том, что она все-таки из ткани, и поэтому намокает. Например, если малыш срыгнул или пописал в процессе переодевания, она будет влажной, даже если вытереть сразу же. Ну и часть немного впитывается. Поэтому приходится ее постоянно мыть именно с просушиванием, а это занимает время...  Читать полностью
Елена И.
14 апреля 2024
Суперский! 2 месяца в использовании без нареканий. На пеленальный комод 64х60 подошел идеально. Принт огонь)
Анастасия Р.
изменен 14 мая 2024
Прекрасный матрасик. Но желтые точки в рисунке точь в точь повторяют цвет детского кашецеобразного стула. Поэтому если ребенок «пуляет», то не сразу понятно, это рисунок или нет)))
Ксения Д.
22 февраля 2024
Достоинства
Выглядит очень симпатично, по размерам подошло
Еще на проверяли на влагоустойчивость
Медянкина С.
18 февраля 2024
Анастасия
изменен 19 февраля 2024
У меня не совпали ожидания, шуршит очень сильно и не сгибаемый практически. Ожидала, что он мягче. Тут многие пишут, что стирают его в машинке, не представляю как они туда вмещают большую версию. Его интересные принты в итоге единственный плюс для меня. Буду оформлять возврат.
Валерия Б.
10 февраля 2024
В живую цвет намного темнее, прям фиолетовый. Было обидно получить не то, что ожидала, ведь до этого заказывала матрасик меньшего размера с гусями . Он очень красивый. И возможно мне показалось, но киты сразу промокают, гуси лучше держали влагу.
Виктория Б.
3 февраля 2024
Хороший матрас, материал приятный. Ге подошёл размер
Виктория Б.
3 февраля 2024
Очень хороший матрасик. Материал мне понравился, не клеенка, не холодное покрытие. Малыша можно положить и без пелёнки. В осталась очень довольна
1 февраля 2024
Достоинства
Приехал в двойной упаковке
Приехал в скрученном виде, без заломов, как пишут многие, зато чистенький и целый