1. Товары для животных

Вес товара, г
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Дракоша
Больше года уже как перевела своих приверед с Монжа на этот корм, беру именно лососевый. Перевести получилось легко, едят с удовольствием, чувствуют себя хорошо, шерсть блестит, плюс я спокойна, потому что состав меня вполне устраивает. Про корм узнала из блога зоопсихологини catlogica и вот вообще ни разу не пожалела, что взяла. По упаковке: то что...  Читать полностью
Достоинства
кот кушает хорошо - стул нормальный
Недостатки
Александр
Елена А.
Моя киса ест очень неохотно к сожалению, не знаю с чем это связано. Срок годности нормальный, но увы, буду вынуждена перевести на другой корм.
Илья Р.
Корм вроде хороший, кормил своего кота им почти год, шерсть стала значительно лучше, но недавно у него начались проблемы со стулом. Решил поменять на другой – всё нормализовалось. Поэтому ему, видимо, корм не подошёл или что-то поменялось в последних партиях. Большой минус – отсутствие зип-лока на пакете. Доставка тоже не радует, пакет ни во что не...  Читать полностью
У кота на него диарея, и ест его плохо, перешли на другой корм и всё наладилось.
Людмила Г.
Альбина А.
Коту баловню-привереде зашел на ура. Единственный на данный момент корм-антистресс. Претензий нет. Кот сыт, доволен и спокоен.
Эльвира
Алексей Б.
Марина М.
Отличный состав, кошке 11 лет, ест с удовольствием
Дина П.
Елена Д.
Ну что сказать?) Видимо корм оказался очень вкусным!!! Мои хвостики съели с удовольствием! Буду заказывать еше!
Александра К.
изменен 9 сентября 2024
Анастасия В.
Достоинства
Пахнет вкусно, не большие гранулы
Недостатки
Корм отличный, покупаю не в первый раз, котам, у меня их трое, очень нравится. Шерсть шелковистая, коты здоровые, игривые. Рекомендую к покупке.
Наталья Н.
Марина
Коту корм подошел, заказывала несколько раз. Разочаровывает лишь упаковка, точнее ее отсутствие. Пачка пришла вся грязная и липкая. Буду теперь покупать у другого продавца.
Алена П.
Кот не жрет,вылезла аллергия,текут глаза
Ирина Ш.
Хороший корм, постоянно его беру. К сожалению, в этот раз была повреждена упаковка.
У
Ульяна С.
Заказываю своему вислоухому котику. На другие корма была страшная аллергия, рвота и коросты на коже. И вот это свершилось, мы его нашли.... Ест с удовольствием и самое главное нет аллергии.
в
вероника в.
Маргарита Б.
Кошка его обожает и чувствует себя хорошо. Ранее брала этот же корм в зоомагазине, судя по кошке, одно и тоже)
Попова Станислава Ивановна
Хороший корм, лучшее, что нашла отечественного и подходящего котам
Галина О.
Пакет целый. Сроки, хорошие. Кошка, есть отказалась. Вкусовые предпочтения, индивидуальные 🐈🐈⬛
Мария П.
Упаковано хорошо. Но после вскрыти корм будет выветриваться. Подумать о том, чтобы пакет закрывался молнией. А так все хорошо. Спасибо всем за доставку.