1. Строительство и ремонт

Толщина, мм
0.338

Евгений Н.
5 апреля 2024
Хороший товар я доволен, спасибо.
Рустам Я.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Упакован хорошо
В работе еще не проверял, пришли разного цвета, думаю не критично Спустя месяц все работает исправно, пол нагревается в течение 10 минут, до температуры 25 градусов, ламинат 12 мм
Рустам Я.
изменен 7 ноября 2023
Пришли разного цвета, думаю не критично
Евгений К.
1 ноября 2023
Достоинства
отличный теплый пол. легкий монтаж и подключение - ремонтопригодость, саморегулируемый - не надо думать о расстановке мебели
Валерий С.
изменен 23 сентября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
пока не выявил
Приобритал для пола на лоджию.Укладку произвел.Подключил. Первый раз высьавил температуру 35 гр. Ламинат нагрелся мгновенно. очень тепло. Отключил до холодов.
Дмитрий Б.
23 сентября 2023
Достоинства
Размер именно тот который нужен. Цена. Доставка в тубусе, ничего не повреждено.
Установил на лоджии, отлично подогревает. Полы теплые, нагрев быстрый. Я доволен.
Рустем К.
26 августа 2023
Достоинства
упаковано достойно, приходило не долго,пока ещё не ставил
Александр Д.
24 августа 2023
Достоинства
широкий, 0,8 метра, две полосы и хватает, легкий для переноски, простой монтаж, расстояние реза 25см, очень удобно.
Недостатки
пока нет
все понравилось, рекомендую
Артем З.
10 августа 2023
Достоинства
Качество, цена, производство Корея
Недостатки
Нет монтажного набора с клипсами, но он и не был заявлен в комплектации
Отличный теплый пленочный пол. Взял на балкон шириной 50 и 80 см. Поддержка тоже порадовала, т.к. засомневался в том, что можно использовать их вместе из-за того, что они были разного цвета. По телефону объяснили, что цвет для удобства наборщиков на складе, а мощность на квадратный метр одинаковая и их можно подключать вместе
Сергей И.
31 мая 2023
Достоинства
недорогой
Недостатки
на данный момент нет
недорогой теплый пол, доставка быстрая. эксплуатация после монтажа покажет надежность.