3. Одежда больших размеров

хлопок 80%;полиэстер 20%
Спортивный

Людмила М.
9 октября 2024
На рост 180 взяла 52 р-р. Немного в ногах коротковат, но это не страшно, такова судьба длинногоногих))) ткань приятная, мягкая, начос немного сыпался, но самую малость... Посмотрим что будет после носки.
Ирма Р.
9 октября 2024
Хороший , качественный костюм. Ношу 44-46 разм,рост 163. Взяла 46р, чтобы не в "облипку".👍
Ирина Г.
Людмила П.
9 октября 2024
Долго выбирала на осень тепленький костюм и так как у меня от этой фирмы есть не утепленный костюм решила заказать. Костюм пришел вовремя как и был обещан, теплый приятный к телу, кофта оверсайз, на фотографии чуть темнее чем по факту. Как похолодало я с ним не расставалась и сегодня постирала и все отлично ,не пополз не ,деформировался ,не пошел в...  Читать полностью
Светлана М.
Лариса Г.
9 октября 2024
Странное лекало. До этого костюма брала голубой и тоже 42 размера. Но голубой гораздо больше. А горчичный меньше. Я бы хотела заказать 40размер но размерный ряд начинался с42 размера. Так вот горчичный подошёл идеально. Он меньше где-то на размер в отличие от голубого. И рукав не такой длинный. Вобщем горчичный сел идеально. Не в обтяжку а лёгкий оверсайс...  Читать полностью
Ирина П.
Наталия Т.
8 октября 2024
взяла на размер меньше , а он одинаковый совершенно с размером 46, на кофте 44, на штанах 46, но это не важно, все одинаково, только ткань потоньше, яркий, забрала дома ходить
Ольга Н.
Альмира Д.
8 октября 2024
Хороший костюм, рекомендую, теплый, удобный
Екатерина Т.
Тёплый, качественный. Рекомендую к покупке
Алла Л.
Инна А.
Нина П.
8 октября 2024
Ни первый костюм, качество на высоте 👍
Светлана М.
Анна Р.
Мария Л.
8 октября 2024
Качество хорошее, но мало мерит на размер.
Александа я.
8 октября 2024
за такие деньги по качеству я считаю что дорого ,после стирки ушел весь начёс,по размеру верх слишком большой
Мария М.
8 октября 2024
Заказывала в конце 2023-го такой костюм в чёрном цвете. Сам материал намного плотнее и сделано качественнее. У этого же костюма тонкий материал, очень отличается от предыдущего. Резинка на штанах толком не закреплена, складывается надвое и ездит. Качество упало, цена выросла... Разочарована.
л
людмила ч.
изменен 9 октября 2024
Отвратительное и не зря....одела под кофту футболку белую и она вся в черной море...посмотрим как будет после стирки
Ирина Ш.
Влада М.
7 октября 2024
отлично! неделю в поездке носила не снимая, ни одного катышка! но изнутри начес лезет) желательно пропылесосить внутри, чтобы убрать лишнее перед ноской)
Виктория
7 октября 2024
Замечательный костюм! По росту 156 см штаны отлично сели. На фото цвет ярче получился, чем он есть на самом деле - цвет чернильный без фиолетового подтона, скорее приглушенно-синий.
Фатима С.
7 октября 2024
Достоинства
Мягкий, тёплый, удобный
Недостатки
Беру в поездку