Комбинезон нательный Бэбилита

Хлопок 100%
Домашний

Женнет М.
Светлана Г.
Сложно сказать по размеру, наверное, соотвествует, но мы не любим носить в притык и берем слипы на 1-2 размера больше, садятся хорошо, и можно поносить месяц -полтора, пока не вырастем. Ткань приятная очень, плотная, не тонкая, чистый хлопок, хорошо сидит, удобно одевать/снимать, кнопки отличные, возле кнопок ткань не рвется. Нам все нравится, берем...  Читать полностью
Алена М.
Достоинства
Приятная ткань, не полинял после стирки, расцветка бомба!
Недостатки
покупаю уже третий комплект , качество отличное, не застирывается , не скатывается, не деформируются, кнопки не отлетают и не прорывают ткань.
Качество, цена соответствует. Красивые комбинезоны
Екатерина Р.
Красивые комбезики 🥰
Малохат М.
Людмила Б.
Достоинства
Комбинезон огонище, нам очень понравился, материал - трикотаж, очень мягкий, качество пошива, отличное, брала на рост 64 размер 68, в самый раз, не маломерят, расцветка просто супер, после стирки не полинял, рекомендую к покупке
Недостатки
Михаил Ш.
качество хорошее но размеры не верные вернули
Ирина А.
первый раз пришло с машинным пятном, причём было запаковано так, чтобы его изначально было не видно, пакет запаян, но я проверяю каждую вещь для ребёнка перед покупкой, был сделан возврат и повторный заказ. Второй раз всё пришло чистое также в запаянном пакете, ткань очень приятная, хорошего качества, швы все ровные, очень красивые и милые слипы.
Кристина Б.
Анастасия Н.
Очень красивые комбезы
Татьяна Д.
Очень классны слипы. Рекомендую. Понравилась что горловина небольшая
Качество конечно хорошее, но пришли слипы в рваном целофановом пакете, слава богу чистые, не заляпанные грязью, можно было в упаковку поплотнее паковать, и доставку 2 раза переносили
Кристина П.
После стирки немного потеряли цвет. Кое-где торчат нитки и уже в одном месте ткань распоролась.
Отличные комбезы. После стирки не деформировались, пришли хорошо упакованные и без повреждений. Буду брать еще)
Марина С.
Считаю, что маломерят. На рост 57 брала размер 62 и оказался как раз!!! Для худеньких малышей. Ручки очень узкие, царапки неудобные.
Ксения И.
Прекрасные слипы, хорошо носятся, отлично стираются.
Алия С.
Нам 3месяца и 18 дней наш рост 59см заказали 68 размер, и нам носить сейчас эти слипы, так что учитывайте при заказе. Очень маломерят. Знала бы закпзала 74 размер. А так очень хорошенькие слипы. 👍
Людмила К.
Отличные комбинезоны, размер соответствует, малыш 58 ,но мы уже носим, не широкие, ткань мягкая, приятная.
Ольга В.
Супер! Яркие, мягкие, очень красивые.
Надежда Ш.
Хорошее детские вещи. При использовании не растягиваються. Советую к покупке
Светлана Я.
Качество супер берем Второй раз, все как на фото, будем заказывать ещё побольше, рекомендую
Вероника С.
Айгуль Г.
Бомбические, качественные. Даже после многих стирок,как новенькие
Оксана Я.
Очень красивые комбинезоны, просто милейшие, ткань приятная, сшиты аккуратно, размеру соответствуют