3. Одежда больших размеров

Хлопок, Лен
хлопок 60%, лен 40%

Лия Г.
Вера К.
Достоинства
Замечательный цвет платья, материал. Удобно что есть паты на рукавах, можно менять длину рукава.
Недостатки
Спасибо!
Марина П.
Очень понравилось платье! Лёгкое, нежное, стильное. Выкупила, ношу с удовольствием.
Анастасия Н.
Шикарное платье 👗
На рост 170 размер 42-44 взяла 48. Длина как хотелось, даже жалко если усадку даст. Цвет хотела чуть темнее, этот похож на синий рабочий халат. Платье повседневное, проблемные ноги руки прикрывает. Естественно,материал чуть колется- лён есть в составе. Мне кажется, если взять размер в размер, то в груди будет мало, а бедра нормально.
Анастасия Г.
Шикарное платье, давно такое искала. Состав 60% хлопок и 40% лен, то что нужно на лето. Порезала на свой рост 155, село как надо. Завязки имеются не только снаружи, но и внутри, за счёт чего платье хорошо держится. Посмотрю, что будет после стирки. А так, рекомендую 👍
Платье отличное ,в прошлом году купила такое же, цвета лаванды, сейчас взяла бирюзовое. Единственное но, сшито на высоких девушек. Но это не критично, отнесла в ателье, подшить до щиколотки, карманы, выточки все на месте
Елена Т.
Достоинства
Выбирала из двух вариантов - темно-синий 48 размера и бирюзовый (малахит) 50 размера, у меня верх ближе к 50, а низ меньше, а в отзывах читала про возможную усадку. Разницу в размерах не заметила, оба сели хорошо, но синий смотрелся как халат, поэтому однозначно выбор за малахитом))) Хорошее летнее платье. Ткань достаточно плотная.
натуральный состав ткани
Юлия Т.
Платье хорошо сдит, размер соответствует. При примерке обращайте вимание на швы. После первой стирки пришлось относить в ателье.