3. Одежда больших размеров

Хлопок, Лен
хлопок 60%, лен 40%

Гусева Оксана
15 июня 2024
Ыасон платья мой, линия плеча на месте. Купила на размер больше. Разрезы убрала, сделала швы до низа. Получилось нормальное "взрослое" платье. Немного свободновато, может даст усадку после стирки.
Ирина П.
Отличное, очень красивое плать на каждый день.
Рукава ну очень короткие!
Лариса Ш.
Красивенное, скрывает изъяны фигуры. Цвет как на фото. Пришло быстро. Продавца рекомендую. Спасибо
Татьяна У.
Этих денег не стоит. На лето самый раз.
Татьяна Л.
Достоинства
Цвет, ткань
Недостатки
Нитки торчат везде. Закрепки сделаны грубо. Нет бирки с составом ткани, приходится догадываться.
Хочется пошив аккуратнее и бирки с составом ткани и с уходом. Должно быть как положено всё. Смотрится платье хорошо. Я взяла на 2 размера больше так как хочется свободное на лето. Ношу 56 размер, взяла 60. Очень свободно, поэтому думаю размер соответствует
Виктория Н.
Достоинства
Ткань хорошая, платье смотрится дорого
ю
юлия г.
Это мое второе платье этого бренда и этой коллекции. Оба 50 размера я ношу 46-48. Первое фуксия к ней вопросов нет, зеленое платье тот же размер, Но оно меньше!! Сантиметра на 4 в ширину и короче. На фото все видно для наглядности положила зеленое на фуксию. Если после стирки сядет платье на выброс или расползется все по швам. Очень жаль «ловила»...  Читать полностью
Екатерина З.
изменен 8 июля 2024
На 120-104-127 село идеально! Оно бомбическое! И качество на высоте. Теперь соседка просит такое, но синее. Жаль, больше размеры не шьют! Дополняю спустя время: скатывается очень сильно! Раз надела - доставай машинку от катышков. Скатывается и от сумки, и в районе подмышек. Не знаю, на сколько хватит платья.