3. Одежда больших размеров

Повседневное

и
ирина
11 июня 2023
Достоинства
Красивое, приятная ткань
Светлана В.
14 мая 2023
Платье очень красивое, можно и на выход и на каждый день. По фигуре хорошо сидит
Алиса Н.
12 мая 2023
Юлия Щ.
6 мая 2023
Достоинства
Оригинал
Крутое платье,кружево хорошее 👍
Светлана Ф.
2 марта 2023
Достоинства
классная платье. Мне нужен 52 размер (стандарт) - заказала: не привезли. Отменили заказ почему-то ( Взяла размер 50 - село хорошо, но живот чуть видно.. буду худеть..
Недостатки
великолепно смотрится, очень нравится, жду больший размер все-таки..
Светлана Ф.
5 февраля 2023
Достоинства
да. мне понравилось платье. Только мне чуть маловато.. нужен был 52 размер, но его не было.. Сейчас либо похудею в течение 2 месяцев либо придется его вернуть..
Недостатки
не много непонятно на груди посадка.. сборится.. возможно модель такая, задумано так.. не портит вид
рекомендую. размеры больше дайте!
Юлия Д.
11 января 2023
Хорошее платье. Мягкое и приятное к телу. Меня худит, что немного расстраивает. Оригинал
Елена А.
28 декабря 2022
Достоинства
Красивое мягкое кружево , длинные рукава.
Недостатки
Маломерит немного
Платье очень красивое и хорошего качества, немного маломерит, т.к. всегда этоц фирмы мне подходит и 44 евр размер и 46, который даже немного свободноват. Но это платье 46 евр.размера только только. длина мне выше колена на ладонь ( длина по спинке 90 см)
Татьяна Л.
19 декабря 2022
Недостатки
Красивое и эффектное платье, к сожалению мне чуть маловато, но я оставила его, очень понравилось
Юлия Ц.
8 декабря 2022
Достоинства
Качество крутое- мягкое кружево, подклад. смотрится дорого! Очень понравилось.