2. Дача и сад

12 мая 2024
Очень понравилось!
Никита Я.
11 мая 2024
Опора очень неустойчивая,мой вес 85 кг и как только начинаю немного раскачивать,качель заваливается и падает,подойдет только для легких детей,очень расстроен
11 мая 2024
Хорошее кресло. Очень понравилось. Давно о таком мечтала)))
Илья К.
11 мая 2024
Общее впечатление положительное, но есть косяки в покраске основания - мелкие и крупные сколы, сделано не качественно и не аккуратно
Инна С.
изменен 10 мая 2024
Спонсор моей лени это ваше кресло. Вообще вставать не хочется с него. Оно обнимает и говорит : "сиди, качайся, отдыхай, огород подождет "
Влада Т.
10 мая 2024
Достоинства
Все отлично. Кресло приехало вовремя, все соответствует описанию. Муж собрал минут за 15-20, не торопясь. Всего в комплекте хватило. Спасибо♥
10 мая 2024
Отличное качество, не пожалели, что остановились на этом кресле, очень красивое, очень тяжелая коробка имейте в виду
е
елена м.
10 мая 2024
Долго хотела это кресло, пришло, радости не было предела, НО когда садишься в кресло задняя часть опоры поднимается, и становится не комфортно так как думаешь как бы не упасть, ножки регулировали, не помогло, ставили так же на разные участки и дома и на улице. Лично для меня это разочарование. Вес указан до 120кг, садится ребенок кг 40 от силы и тоже...  Читать полностью
Жанна Б.
изменен 9 мая 2024
Кресло супер, на мой рост 167см переживала, что буду головой задевать. Не достаю и еще запас см 10-12. Муж высокий, но тоже уместился. Качество хорошее, доставка быстрая ничего не поцарапанное. Из минусов -на два маленьких болтика для фиксации кокона нет ключей, учтите это. Для больших есть и шестигранник тоже есть. А эти пришлось плоскими затягивать...  Читать полностью