1. Спорт и отдых

Целевая аудитория
Взрослая

Евгений З.
4 мая 2024
Доволен эффектом, стоит своих денег )
Лариса У.
29 апреля 2024
Товар супер , я в восторге, всем советую. Вибрация сильная рекомендую
Юлия А.
15 апреля 2024
Работает исправно,вибрация хорошая,но мягкий слой через месяц слез с корпуса.Теперь работать на нем невозможно. Постоянно ребристый чехол сролзает с вибрационого ролла, на кнопке резина оторвалась.Не рекомендую!!!!
Марина Г.
изменен 3 апреля 2024
Роликом пользуюсь уже 2 месяца,очень довольна что купила именно этот с вибрацией. Реально помогает разгружать позвоночник и мышцы после рабочего дня. На ноги делаю упражнения,для суставов полезно. Покупкой довольна и рекомендую к покупке!
Кейси Н.
25 марта 2024
Сам ролл оочень жесткий. Вибрация сильнейшая, даже на первом режиме. Мне тут же поплохело от неё. Из-за вибрации ролл постоянно выскальзывает из-под спины. Я не смогла на нем заниматься, увы. Отлично подойдёт для любителей хардкора)) ну а я оформлю возврат.
Марат Х.
25 марта 2024
Конструкция подхрустовает но вроде надёжный . Тресёт как надо .
Олег А.
21 марта 2024
Супер. Шею разблокировпл после первойже процедуры. И головные боли ушли. Ещё б такой взял еслиб диаметр в два раза меньше будет
Анатолий П.
13 марта 2024
В общем неплохо. Хотя кажется что жестковат. Вибрации ощущаю, только на последнем режиме. Микро юсб удивил своим наличием.
12 марта 2024
У самому прошу претензий нет. Вибрирует, массажирует. Но в инструкции указано, что должен быть USB-кабель в комплекте. Его не было, за это снижаю оценку.
18 февраля 2024
Достоинства
Мощная штука
Случайно поставил на максимум, когда катался спиной, вышла вся мокрота с лёгких😂