2. Компьютерная и офисная мебель

1 год
Вес товара, г

Ирина Б.
Анна
Заказывали мы стол белый под интерьер комнаты,но прислала другой цвет.Ребенок сказал,что менять ничего не будем) в итоге могу сказать,что стол отличного качества, мы очень довольны ! Все детали на месте и цвет очень приятный,пусть и не тот) Читала отзывы немного боялась заказывать,но я прям рекомендую к покупке!
Анна Х.
Пришел вообще не тот цвет, но звезды оставляю, потому что товар был хорошего качества и поставщик без проблем вернул деньги за заказ, очень честно!
Елена И.
Стол хороший! Но цвет отличается от заявленного(
Наталья Т.
В целом неплохой стол, но при сборке заказа продавец повредил столешницу, так как снаружи на пленке,в которой был стол, разрывов не было, а обнаружили их только на коробке и соответственно на столешнице. Может быть детали лицевой стороной вовнутрь упаковывать раз так халатно относитесь к своему же товару. Честно, очень обидно, что так неаккуратно...  Читать полностью
Роман Д.
Стол хороший, доставку задержали на неделю. Минус толко один или два 1 сделайте нормалтную пошаговую инструкцию с элюстрацией, 2 ни хватало отверсти на одной стороне шкафа.
Анастасия С.
Отличный стол, сборка лёгкая, всё понятно, собрала одна, не торопясь, за пару часов, качество хорошее! Сколов царапин нет! Курьер принёс в квартиру на 5 этаж, без лифта!
Светлана Я.
изменен 6 августа 2024
Доставили все аккуратно . В наличии абсолютно все элементы, все хватает. Ребенок доволен. Все как на фото. Рекомендую... Спасибо продавцу.очень приятно. Собираю сама,и очень медленно. Поэтому фото собранного стола пока нет. Но обязательно дополню.Есть брашурка, где все подробно написано и все понятно.
Наталья Каратаева
Хоть стол был и хорошо упакован ,но две боковые самые большие доски сбиты(углы) . Буду оформлять возврат
Рамиль
Александр П.
Заказали золотой пришло непонятно что
Заказывали два одинаковых стола детям к школе. Один шкаф пришёл с сколами, видимо коробку уронили при доставке, что привело к огорчению. Но так как времени делать возврат и перезаказать у нас нет, решили оставить. А так стол очень красивый, удобный и вместительный. Хотелось бы порекомендовать производителям данного стола, в комплект вкладывать дополнительную...  Читать полностью
Татьяна П.
Стол пришел очень хорошо упакован без повреждений. Курьер приветливый, вежливый . При сборке стола конечно немножко пришлось повозиться. Это того стоило стол просто супер ребенок очень доволен.
Андриана Ч.
Хороший стол, своих денег стоит. Очень приятный цвет, крафт золотой. Единственный нюанс, собирать его нелегко. Схему сборки могли бы сделать более подробную, а ещё лучше пошаговую, как в своё время в Икеа. Это было бы только в плюс производителю. Некоторые отверстия надо досверливать. Они намечены, но просверлены не до конца, тк стол собирается в двух...  Читать полностью
Елена У.
изменен 17 июля 2024
Стол очень понравился , компактный, но вместительный.
Ольга Р.
Дочь довольная,качество хорошее,спасибо,
Диана Г.
29 июня 2024
Смоленков Алексей
Хорошее качество. Не хватило 8 шпунтов.
Валерия А.
Очень крутой стол! Широкая столешница, много мест для хранения. Отдельное спасибо производителю за качество и подход к работе. Сошлись все отверстия, никаких сколов и трещин. Всё четко. Собирать было одно удовольствие! Однозначно рекомендую к покупке!
Никита С.
Цвет хороший, ценник разумный, будем собирать
Анжелика С.
Компьютерный стол отличный. Мне нравится .
Антон Т.
Отличный стол. Доставка во время. Фурнитура вся в комплекте. Инструкция конечно не очень, но разобраться можно
Александр С.
Качество материалов хорошее. Универсальность - можно на левую и правую сторону собирать, готовые отверстия есть для этого (их досверлить нужно на нужную сторону). Собрал сам, все на схеме указано. Советую к покупке.
Гульнара Л.
12 мая 2024
Илья М.
1 мая 2024
Не хватает одной полки,положили деталь похожая на полку видимо спутали
Юлия З.
29 апреля 2024
Не плохо для своих денег, собрали быстро, инструкция понятная, рекомендую
Мария
19 апреля 2024
Отличный стол. Дочь довольна. Оправдал все ожидания. Качественный материал. Полная комплектация. Никаких косяков. Был очень хорошо упакован. Спасибо производителю и озон за возможность покупать качественный товар. А также предыдущим покупателям за отзывы. Еще не полностью собрали. Осталось повесить дверцы и все😊
16 апреля 2024
Качественные материалы, собирается легко. Ребёнок доволен 👍