3. Одежда для спорта
Костюм спортивный DIANIDA

Футер двухнитка
70% хлопок,22% ПЭ, 8% лайкра

Ирина Е.
Костюм отличный, цвет понравился, р58 немного большеват на мои р56-54 по бёдрами. Но р56 не прислали, вместо него пришёл р52 в сером цвете. Рост 167, брюки немного длинные, но можно и не подшивать если с кроссами одеть. Сидит свободно. В целом костюм отличный. Рекомендую к покупке. Большое спасибо продавцу и Озон.
Ирина Е.
Костюм заказала р56, пришёл р52. Было обидно, что ещё и бонусы списались, хорошо сестре подошёл, выкупили. Видимо где то перепутали, и зип пакет был открыт, не понятно, где подменили, и свернут был как попало. Я всегда, если возвращаю вещи, складываю их как производитель упаковывает. Некоторые покупатели видимо не уважают других людей, запихивать как...  Читать полностью
Хороший товар рекомендую 👍
Диана Д.
Костюм супер! Хорошо сидит, размер соответствует, натуральный состав, и цена приятная. Для лета самое то👍
Александр Д.
Достоинства
хороший фасон. отличный материал. костюм хорошо сшит. размеры носимой одежды соответствуют размерам куртки.
Недостатки
не обнаружены
спасибо фирме OZON
Елизавета Я.
На первый взгляд костюм отличный. Сшит качественно. Легкий. Но... Когда дело дошло до стирки, брюки линяют сильно, синим... После сушки, даже в расправленном виде, остаются разводы.
Татьяна И.
Асмик Я.
Не соответствует размеру, но качество хорошее
Гузель К.
Очень приятный к телу костюм!!!
Марина О.
Хороший костюм, удобный