3. Постельное белье

90x200
Толщина наматрасника, см
0.3

12 октября 2024
наматрасник хороший. после стирки вполне быстро сохнет, в отличие от предыдущего.
Юлия Н.
11 октября 2024
Товар соответствует ожиданиям. Качество хорошее, нитки нигде не торчат. Сверху непромокаемая ткань, очень мягкая. По бокам ткань другая. На матрас 180 на 200, высотой 26 см. подошел. Пришёл хорошо упакованный, в полиэтилен и черном пакете, без повреждений. Спасибо за качественный наматрасник.
Екатерина Т.
11 октября 2024
Идеально подошел в садиковскую кроватку 👍🏻 Оптимальная цена. Мягкий верхний слой. У нас похожие и дома на большой кровати, и на детской. Со своей задачей справляется
Елена Д.
11 октября 2024
Отличный товар. Постельное белье не скользит по нему. Проверен в деле. Рекомендую.
Анастасия Р.
11 октября 2024
Хороший, мягкий. Резинка отличная, надевается легко, не сползает. Простынь не скользит. Рекомендую
Элина э.
Хороший, удобный наматрасник. Размеру соответствует. Доставка быстрая. Спасибо
Екатерина М.
10 октября 2024
Хороший наматрасник, со своей задачей справляется. Из минусов только, то что есть складки, не натянуть, возможно великоват немного для нашего матраса толщиной 11см. В принципе , если заправить простынь, разглаживается.
Ирина Л.
Перекошенный и шуршащий.
Назаров Михаил
Игорь З.
Алексей Ф.
10 октября 2024
Приобрели 2 наматрасника на детские кровати около полугода назад. Пользуемся без нареканий! Правда, материал несколько скользит по матрасу, когда снимаешь верхнюю простыню, то вместе с ней норовит слететь и наматрасник, но это не проблема. Все ок!
Анна Г.
10 октября 2024
Хороший наматрасни, на диван тоже подошел
Светлана C.
10 октября 2024
Наматрасник пришел хорошо упакованный. В развернутом виде очень легкий, тонкий, приятный на ощупь. На матрас наделся очень хорошо. Не шуршит, когда ложишься в кровать. Очень понравился.
Мария В.
9 октября 2024
Хороший . Но немного со временем естественно садится, хотя стирка при 30 градусах .
9 октября 2024
Норм качество. Влагу не пропускает. Больше месяца пользуемся - нареканий нет. Размер пришел как заказывали.
Александра А.
9 октября 2024
Внутри противоскользящий, не как клиенка. Жидкость не лили пока, но в целом как наматрасник норм
Ангелина С.
9 октября 2024
наматрасник довольно хорош , рекомендую к покупке. удобный в использовании,не шуршит ,приятный на ощупь
9 октября 2024
Удобный, хорошо держится. Поверхность приятная, надеюсь после стирки останется прежним.
Алёна С.
9 октября 2024
Производитель, зачем вы обманываете покупателей ? В описании указано, борт наматрасника из хлопка, а по факту- синтетика. Нитки даже расходятся по швам, чего с хлопкам быть не может!
Бекарюкова Елена
8 октября 2024
Наматрасник понравился . На матрас 140*190 идет даже с запасом. Высокие боковые стороны позволяют за вправить и хорошо разгладить простыню на матрасе.
Валерия З.
Хороший, на высокий матрас
8 октября 2024
Ткань мягкая, хорошая. Размер соответствует описанию. Очень даже качественный наматрасник. К покупке рекомендую.
8 октября 2024
отличное качество, рекомендую к покупке.
Виктория А.
разлили чай.Все удержал.
Алина Т.
Всё отлично! Не промокает
S
Sergey K.
7 октября 2024
Очень качественный товар Удобный функциональный Советую к покупке. Главное что он не сползает по кровати под простыней. Совершенно не промокает
Наматрасник отличный — со своей задачей справляется на 100%
Наталья Ш.
Хороший намотрасник.
Оксана Б.
7 октября 2024
Наматрасник заказывала 70*180, а пришел 70*190. Ладно, не критично. На ощупь наматрасник мягкий, ворсистая поверхность сверху, изнутри -прорезиненная, бока хлопковые. К сожалению от влаги нас не спас, всё равно изнутри поверхность стала влажная.